Rafail Kanyukaev

у укропитеков и 5-0й колонны обострение не прошло?

Ответы
Смерть Укрозомби

Первоначально главным божеством считался сам Ктулху, а точнее его аватара, почитаемая под именем Батько Тарас, от семени которого, по легенде, выпущенного в мартышку, и пошли первые укры (Чуб и Шрек). Идолы Батьки Тараса встречаются повсюду в жилищах и капищах укров, ему приносятся кровавые жертвы в виде жидовских и москальских младенцев, из которых укры вытапливают смалец, половину съедают, а другую размазывают идолу по щупальцам (они замаскированы под пышный ус) Батьки Тараса.
Ктулху строго запрещает своим поклонникам поклоняться другим идолам, поэтому ревнивые укры-ктулхопоклонники постоянно сбрасывают и уничтожают статуи всяких чужих идолов, вроде москальского идола Ленина, и ставят на освободившиеся постаменты статуи Ктулху. Но иногда им достаточно бывает просто отломать статуе Ленина бородку, и прилепить к её рту щупальца (как уже было сказано выше, замаскированные под длинные усы Батьки Тараса) и к верху головы прилепить чуб, таким образом превратив идола Ленина в идола Ктулху/Тараса.

Инквизитор Инквизитор

ниччё скоро начнется....энурея не за горами... а тамм и дизентирия

Смерть Укрозомби

от амерских печенюшек у них запор будет. так и лопнут...

Инквизитор Инквизитор

грядёт веселое времячко...

Евгений Хатковский

А почему оно должно пройти? Руководству же в баксах оплачивают.

Rafail Kanyukaev

нельзя вечно обманывать народ и корчить из себя народного "радетеля". многие прекрасно понимают кто такой Касьянов и его команда

Юрий Медовар

Главное, чтобы оно прошло у тупорылых путиноидов

Юрий Медовар

Чурка безмозглая....

Rafail Kanyukaev

вумненький , плесень есть плесень

Юрий Медовар

Согласен.. подобный мудак как ты редко в россии встречается.. Ты, чурка, откель тут нарисовался?

Rafail Kanyukaev

таких как я миллионы . а таких тварей как медовар единицы

Юрий Медовар

Дебилов у нас много, это тчно.. Но не дебилы украшают страну, а те, кто мыслит и созидает.. А такие как ты могут токма задницы лизать и быть рабами

Владимир С

Это не скоро пройдёт.

Светлана

не интересно.

*****

это клиника

нет!

Rafail Kanyukaev

время залечит , буйные успокоятся

дай бог