Yl
Ylinka

Красивые дамы-престиж и успех.Красива,как Ангел на дьявольский грех.Эпитетов разных не счесть,не учесть.. И много в них правды,а в чем то и лесть.Но прежде,чем в страсти своей утонуть.не пробовал в душу ее заглянуть????????🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы
Юрий Воловатов

Всегда задавался вопросом (почему общество почти всегда оправдывает плохие поступки женщин(у неё же пмс ,у неё личная жизнь не складывается,у неё дети и тд и тп).
Но это же общество на плохие поступки мужчин реагирует однозначно(скотина,козёл,посадить ,расстрелять).
А не кажется ли вам ,что это общество ,оправдывая плохие поступки женщин ,тем самым этих женщин уподобляет к животным(мол ,что с них взять - они же женщины).
Это значит ,что женщины ,как недееспособные, не могут нести наказания за свои проступки.
Ответ перед обществом и государством несёт всегда мужчина.
Вот и объясните мне скотине(с женской точки зрения) ,которого нужно посадить и расстрелять,чем же мужчина хуже женщины?

Yl
Ylinka

а ничем не хуже!он во многом превосходит женщину.

Юрий Воловатов

вот и вам ответ. женщина должна быть престижна и успешна не только на взгляд, но и внутри

Yl
Ylinka

Так я о том же....Внимательно прочтите.....Я о том же...что и Вы!

Юрий Воловатов

я прочел внимательно поэтому так и написал🌹

Yl
Ylinka

ОК!Уважаю Ваше мнение.Спасибо.

Юрий Воловатов

и вам спасибо

Yl
Ylinka

🤝

Курт Лямке

БЫЛО БЫ КАМУ ЗАГЛЯНУЛ БЫ

Yl
Ylinka

😵

Yl
Ylinka

😌

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Курт Лямке

НЕЗЧТ ПУСТЯК

Yl
Ylinka

ОК!

Я Вера

Ох, страшно

Yl
Ylinka

Пока не видела....

Yl
Ylinka

ну...еще не все потеряно.Смотрю еще вот 6 ответов пришло..Щас....

Yl
Ylinka

Нашла!