L….

- толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее...
- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
- А причём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю

Ответы
Николай Чилин

😂было БЫ смешно если не было так грустно. Здравствуйте беда в том что частенько наша ЖИЗНЬ напоминает идиотизм под названием дом2

Андрей

Выбирать Собчак президентом,для всей страны это будет актуально.

Владимир Чигарев

Точно подмечено. В зоопарке поведение разумнее и естественней.

Константин Лисицын

Еж!Почему я сразу про них подумал

Николай Печенкин

Я говорю проще - публичный дом

Во
Ворон

👍 😄 😃

Во
Ворон

🤣 👍 🌹

Александр Гусев

😁👍👏

Voldemar Ynkovskij

КЛАССНО!

Михаил Тымчук

Класс!

Леонид Осауленко

Точно.

Nikola Mahkov

☝️