Muza

Что бы стали писать на пачке с сигаретами взамен нынешней надписи"Курение убивает", если бы завтра все и навсегда перестали покупать сигареты? Так как каждый курящий человек, в среднем в год тратит 30 тыс. на сигареты, представляете, какой убыток стране? Ваши варианты новой надписи?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

почему убыток. с этой суммы идут отчисления на акцизы и торговые сборы

Наталья Савич

Надпись не остановит, хоть что напиши

Ал
Александр

ну это не совсем так.. иначе на фига развивали искусство советского плаката

Александр П.

Спасибо тебе.Теперь я точно смогу полететь на Бали.Хозяин таб.фабрики.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и не задумываюсь кто не хоче тот не курит от безделья начинают курить

Виктор Б

Новый вариант надписи - "Кури, дорогой! Быстрее сыграешь в ящик!" 😂

Muza

КУРИ БОЛЬШЕ, БЫСТРЕЙ ПОМРЁШЬ!

Павел Борисов

Курите вы этим даете возможность купить мне новый дом на карибах

Павел Борисов

я тоже пол года как бросил

Павел Борисов

ТЯЖЕЛО сдал на хим анализ сигареты так сказали что там какойто мед препарат вызывающий привыкание типа легкого наркотика

Muza

Что предпринимали для отвыкания?

Muza

Ничего себе. Наверное, кололи уколами и читали мантру?

Павел Борисов

нет просто и буднично договорился с врачем в вечером выкурил последнюю сигарету пришел он снял абстинентный синдром потом дело техники сам держусь

Павел Борисов

нет снял реакцию на табак потом сам

Михаил Смоляга

"50% денежных средств идет на увеличение зарплаты депутатов ГД"

Ти
Тимуровец

Большая польза, это доход государству и не дожитие до пенсии.

Ильгиз Габдрахманов

ЧТОБЫ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛИ ДУМЦАМ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ СИГАРЕТ!!!😆

Muza

Не хватает им, потому что в России не все курят, вот если бы все,тогда пенсионный возраст не поднимали, просто бы вместо пенсии давали бы сигареты бесплатные и усё!

Геннадий Витальевич Чичеров

Вырученные от продажи деньги пойдут на зарплаты депутатов.

Muza

Ага, хороший ход. Пусть курильщиков жаба задавит! 🙂

Muza

☺️ 😀 🤝

Олег Носков

Не шуми,я курю меня и так ущемили в правах, ты хочешь добить

Muza

:)) В каких правах-то ущемили?

Олег Носков

Спроси у людей, если не доверяешь моему менению

Muza

Нет, не курю, два сына курят. Об этом печать. Один бросил курить, брат тоже бросил, горжусь. А этим не удаётся как-то.

Вадя С Хитровки

Всё равно до пенсии не доживёшь, так что кури на здоровье

Muza

О-па! Хороший вариант. Мне прямо понравился.

Владимир Лопаткин

Деньги от продажи сигарет, идут на содержание гос. думы.

Muza

Ага, может кого-то "Жаба задушит"?

Sergei Grachev

курение-укрепляет здоровье,30 тыс вам власть не простит

Виктор Горшков

Курение убивает не только тебя но и твоих родителей!

Владимир Киселёв

Пойду самосад садить.
Курить то не брошу. 😛

Muza

О, самосад -это вещь. А козья ножка- вообще круть!

Витас Григ

Курить это губить свое здоровье за свои же деньги...

Надежда Маслакова

деньг7и пойдут на содержание чиновников и госдумы

Константин Саратовцев

Я как курил, так и курю, чего на пачке не напишут.

Константин Саратовцев

Все прекрасно осведомлены о вреде курева, алкоголя, сахара. жирной пищи. жареного и проч... И что??? Мы отказываемся от от этого когда совсем припрет или даже не отказываемся.

Людмила Евсеева

Ваши деньги пойдут на обогащение правительству

Muza

А ведь догадываются, но продолжают кормить эти табачные корпорации.

Сергей Поляков

Куренье вред, табак отрава, Курите сигареты Ява