Наталья

Какого черта летние лагеря только доя детей??? Может я тоже хочу пятиразовое питание, тихий час, конкурсы всем отрядом и медляки в 10 вечера🙄

Ответы · страница 2
Сергей

Ну что могу сказать... Приезжайте... буду и Воспитателем, и пионервожатым, и массовиком затейником....😂

..

Дай полицейскому по роже и будет тебе обеспечен лагерь с трех разовым питанием и содержанием.

Роберт Иванов

5 раз питаться в день? Потом спать? Медленно двигаться вечером? Я не хочу знакомиться с Тобой!

Из
Изольда

Наташ, ничего не потеряно. Устраивайся пионервожатой, психологом, врачом, поваром . Делов-то.

Rom@n Pol@nsky

Санатории вполне могут компенсировать сей недостаток. Причем, не только в летний период! 🙂

Котэда

Медляки? Потереться захлотелось? Цикады, светлячки и легкие лобызанья? Да! Я тоже хочу!!!

Slavisha Barkovich

А потом только спать,спать в самом прямом смысле этого слова.Хотите так?Думаю,вряд ли.

Бедный Мойша.

тьма всяких курортов санаториев и прочь прочь заведений. за ваши деньги любой каприз.

Александр Максимов

Вот как только вы про черта узнали, сразу и лишились возможности вернуться в детство

Alex Sher

С воспитателями??? Вы там переругаетесь меж собой чья очередь спать с аккордеонистом

Не Зли Котика

Ой, нет.. Я свободу люблю. А лагерь- он и в Африке лагерь. Строем туда, строем сюда.. ))

Наталья

Коты вообще то домашние))) зачем вам свобода))

Не Зли Котика

Единственные из домашних- хищники. А хищника нельзя до конца сделать домашним. Сколько волка не корми.. Кот гуляет сам по себе. 😋 😸

Наталья

Март прошел☝️Так что☺️

Не Зли Котика

Март прошел, но жизнь на этом не закончилась.))

Не Зли Котика

В марте гуляют в определенном направлении, а в остальные месяцы- в разных.))

Наталья

Главное ориентир не потерять))

Не Зли Котика

Так компас имеем, не дураки. 😉

Иван Чердынцев

это пансионат называется, но программа там конечно чуть печальнее но тем не менее

Асад Айданов

школьный период самый прикольный. Никаких забот. Учёба, гулянки, друзья всё супер

Дмитрий Ху

Да. неплохо бы было и для бывших детей такие лагеря сделать. Хорошая идея! 🙂

Александр Падалка

есть лагеря для взрослых только с 3х разовым питанием и не всегда танцы хи хи....

Na
Natali

Я тоже туда хочу))))) вот это Классный отпуск)))) кормят, развлекают)))) и сончас...)))

Эдуард Бормов

Лагеря для взрослых не кто не отменял, осталось зделать какую-нибудь пакасть!

Алексей Никифоров

О да, классная задумка! Может быть стоит по пробовать открыть такой лагерь😁

Дмитрий Стародубцев

для взрослых такое удовольствие только в местах лишения свободы к сожалению.

Владимир Просто

Ха! Так для этого есть специальные учреждения для взрослых дяденек и тетенек!