Кр
Красавчик

Ни чё не понимаю. Страна великая, народ богатый, технологии прорывные, здравоохранение на высшем уровне, а мать в слезах просит денег на лечение сына по ТВ?

Ответы
Дэн Люк

всегда будут люди у которых с финансами не все в порядке (....Думаете в США или в Германии таких людей нет ?....я вам тайну открою... В Штатах бомжей больше чем в РФ в разы, но их никто в эфир ТВ не пускает. За то у нас этой женщине хотя бы всем миром помогут . А в той же Швейцарии у таких людей даже такой возможности не будет

Дэн Люк

ну ... гляньте соответствующую статистику )))... уверяю вас и такие есть )))... а теперь ответь на мой вопрос ))) почему ты до сих пор не там ... и не получаешь и не получаешь ОХРЕНЕННОЕ бабло за то что ты стал американским бомжом ?))) статистику

Кр
Красавчик

Вы на вопрос ответьте сначало. То, что вы не хозяин своему слову я убедился.

Дэн Люк

ты читать не умеешь ?)))глянь такую статистику в нете если тебе интересно. Я человек не завистливый и мне никогда не было интересно и завидно чем Пиндосия от РФ отличается

Кр
Красавчик

Вы будьте любезны предоставить. Вы не хозяин своему слову

Дэн Люк

набери Гугл и сам спроси)), я уже говорил вам , что мне надоело метать бисер перед свиньями ?.... таки надоело )))

Влади Мир

А что тут не понятного?
Не умеет делать деньги, не знает методики самоисцеления, неспособна материализовать мысли и управлять силами, энергиями, скоростями событий и положениями вещей.
НЕВЕЖЕСТВО ВЕДЕТ К НЕСПОСОБНОСТИ.
НЕСПОСОБНОСТЬ ВЕДЕТ К КРАЙНОСТИ.
КРАЙНОСТЬ ВЕДЕТ К СТРАДАНИЮ.

Кр
Красавчик

Ага

Влади Мир

Ну да. У меня в роду это базовые навыки им обучают с 4 -х лет.

Алина N

и самое парадоксальное - все это видят и слышат и молчат. урезали бы зарплаты чиновников и депутатов в половину (с 600 тыс до 200 тыс р.) глядишь и побираться бы никому не пришлось бы.

Кр
Красавчик

Ани закон хитрый придумали.

Алина N

сейчас обсуждают увеличение зарплаты депутатам.

Кр
Красавчик

И на этот и закон придумали, для вывода своих сбережений из рф

Алина N

именно так!

Кр
Красавчик

Да. Вы не читаете законы кремля?

Алина N

никогда не читала. Зачем? меня сии законы не касаются. По ним живут депутаты. А для рабов другие законы.

Кр
Красавчик

Ага

Ол
Ольга

Это не значит, что нет места благотворительности. Такие дети есть в разных странах и сборы на их исцеление так же проходят. Что коробит?

Кр
Красавчик

Кремлёвская словесная забота из ТВ о будущем России

Ол
Ольга

А разве не заботится? Не учит? Не лечит? Пустые прилавки? Холод или голод? Всё у нас хорошо. А больных детей всем миром поддерживаем, чем плохо? Что за паника?

Кр
Красавчик

Нет паники. Одни слова благодарности. Одна даже так его благодарила в прямом эфире Путин шоу, что умерла.

Ол
Ольга

Все умрём, что за невидаль)

Qqqq Qqqqq

то ли дело на Украине, хватают шедших на работу и отправляют на передовую и раненым потом весело. Не так ли?

Кр
Красавчик

Вы лечитесь зрение и попросите, чтоб мозги вам глянули. Есть они у вам или нет.

Qqqq Qqqqq

сколько уже мобилизовали? Сколько там мобилизаций было 5, 7, 8?

Кр
Красавчик

Даже не считаю

Qqqq Qqqqq

ну так узнайте и заодно спросите куда исчезли несчастные люди которых видные евреи, извините они же конечно украинцы, отправили на бойню И зачем хотят отправлять на фронт тех кто в Европе сейчас находится.

Кр
Красавчик

Вы мне ответите почему амнистия проведённая Путиным была скрытной и не для всех?

С Э М

Дед Федор, ты где на восьмом десятке русофобии то набрался?

Кр
Красавчик

В телевизоре на каналах путин-тв

С Э М

Не смотри, так еще намного годиков протянешь

Кр
Красавчик

Я поржать

С Э М

Не ту тему выбрал

Кр
Красавчик

Нормально

Ла Риса

приварок к пенсии зарабатывает😂😂😂

Ев
Европа-Плюс

А какая страна великая и народ богатый , вы не уточнили ?

Кр
Красавчик

Россия. Об этом все знают

Ев
Европа-Плюс

Страна богатая , а народ нищий . Почему ?

Кр
Красавчик

Законы

Ев
Европа-Плюс

Законы люди пишут

Кр
Красавчик

Не люди

Черная Мамба 🇷🇺

Ты что такое благотворительный фонд знаешь?

Черная Мамба 🇷🇺

Ты это утверждаешь , а раз не можешь процетировать, значит стало быть не тебе про ум писать то)))

Кр
Красавчик

Так вам дураки ,что в лоб, что полбу. Вам даже интернет придумали, а толку.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну по себе то, не суди про всех)

Кр
Красавчик

Тогда вопросы задавайте правильно

Черная Мамба 🇷🇺

А они правильные) но ответить не можешь почему то))

Иван Никифоров

Это вообще великое позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кр
Красавчик

Да щас пока чай пил, по рентв показывали.

Иван Никифоров

Это по всем каналам, и на 5, и на домашнем. каких то нациков хрен знает каких гнать, в день 1 миллиард долларов тратиться, на них деньги есть. а на своих больных детей, давай по смс собирать ......

Кр
Красавчик

Одна из форм выживания. И это было ранее и а другие времена.

Гога Ванин

Ну ты Федя посылаешь? Уверен что нет.

Валерик

Зомбоящик для зомби

Константин Саратовцев

"Воруют..." Карамзин.

Кр
Красавчик

Им кто-то мешал думать?

Константин Саратовцев

Им, это кому???

Кр
Красавчик

Отцу для начала и сыну

Константин Саратовцев

А в тюрягу слабо? Внуку пока отсрочку дали, бронь, на военку работает на заводе.

Кр
Красавчик

Тюряги ни какой. Тюрягой народ сам начал себя пугать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот так и живём

Кр
Красавчик

Угу

Елена Чистякова

Воруют

Кр
Красавчик

Россия правовое государство и закон в России для всех один

Елена Чистякова

Закон как дышло - куда повернул туда и вышло

Дедушка Старенький

👍😁