А*
Анна ***

Господа -товарищи! Кто как сажает черенки роз? Кто пробовал в картошке?

Ответы
В. Ш.

в картошке не пробовала,т.к. прижилиь и в земле. А делаю так: отбираю подходящие черенки и на 2-3-4 дня ставлю в расствор Корневина , потом готовлю для посадки из центральной части ветки. так чтобы было 3 почки( листа) . нижний срез делаю под 45 градусов, до нижней почки (листа) убираю все шипы. пятый листик верхушечный отрезаю , черенок готов к посадке! сажу в землю подискосок и накрываю разрезаной половинкой капроновой бутылки. воду с расствором корневина поливаю тут же по кустикам. Всё - весной встречаем ростки кустов роз.

А*
Анна ***

спасибо)

V-Враг Незалёжности - Z

Розы лучше сажать привитые к шиповнику,лучше приживаются и не болеет корневая.А так же собственнокоренные розы долго не растут

А*
Анна ***

вопрос про черенки

V-Враг Незалёжности - Z

вот и говорю,дохлые будут и нет смысла.

Ча
Чака

Кто как сажает стаю роз,
Кто пробовал в картошке...
А я веселый Дед Мороз,
Играю на гармошке)))

Ирина Гавриловна

В картошке фигня..а в Подмосковье не будут жить макс.3 года( прививать надо

А*
Анна ***

я не в москве

Люба Али Не Люба

мы пробовали-пророс,дал один листочек,пересадили в большую емкость-сдох!

А*
Анна ***

жалко

Люба Али Не Люба

очень

Дед

Я пробовал, вещь! Но не пересаживал, сразу в большую ёмкость запихал!

А*
Анна ***

я хочу на улицу

Дед

Так я про улицу и говорю, потому и пересадки не потребовалось!

Ко
Константин

У меня не получилось..а вот под банкой эксперимент был удачный

А*
Анна ***

молодец

Ко
Константин

Спасибо

Na
Namik

Я пробовал пару раз и ничего не получилось.

А*
Анна ***

у меня бабушка сажает в свежую коровью какашку, но где в городе найду?

Na
Namik

А если взять навоз?

А*
Анна ***

попробую просто под банку

Na
Namik

Удачи

Slawa Zil

Так.....Картошку вырыл А Розы....Пошли они.....

Эй
Эйпи

пиздец, во вопросики пошли

А*
Анна ***

для умных тут из инета копируют, далее нажмите

Эй
Эйпи

да шутю я, шутю. всё отлично

Александр Савостицкий

нет... я нэээ пробовал

Алексей Голофаст

Аня убила на повал)))

А*
Анна ***

я принесла ее))

Елена)

Посадите и увидите

Мишаня )))))))

Лучшее это песок

Александр Бардаков

в лопату зажають

Ал
Алексей

есть чтоль

Егор

Вкуснее?

Надежда Осокина

мне кажется картошка прорастет.

Mehemmed Ali

Волга

Taup Taup

да

Cviyатыiy Гнэзд

Я

А*
Анна ***

ну и как?

Cviyатыiy Гнэзд

растет вроде бы