Ма
Марта

Как одиноко сидит город, некогда многолюдный! Он стал как вдова: великий между народами, князь над областями сделался данником. С чем эти слова у вас ассоциируются?

Ответы
Михаил Антонов

С ВИРУСОМ по ходу,,

Ма
Марта

Спасибо.

Вероника Воронова

С Питером

Ма
Марта

Спасибо.

Вероника Воронова

Город пустой

Ма
Марта

Да. Жутко становится когда начинаешь понимать, что бактереологическое оружие в действии.

Вероника Воронова

Да. По ходу за всю историю от сотворения мира такое впервые. В таких масштабах. Даже, когда была чума, такого не было

Ма
Марта

Я вам сейчас напишу пророчество данное пророку Еремии для царя, которое и ныне имеет место. быть.. " Враги его стали во главе, неприятели его благоденствуют, потому, что Господь наслал на него горе за множество беззаконий его."

Карен Лорис-Руссо

Библия

Карен Лорис-Руссо

А ну так Питер конечно

Ма
Марта

Да. Библия а как актуально.