Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ВОЗМОЖНО ЧТО БЫ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДОПЛАЧИВАЛИ ВАМ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА? 😁

Ответы
Анатолий Гришков

Возможно, если мы все откажемся от электричества! Просто - расторгнуть договор и все дела. Тут же прибегут и будут предлагать деньги за то , чтобы подключить обратно! 100%

Анатолий Гришков

Посмотрел! Да , Германия есть Германия! Не все так там просто. Я пожил немного в ГДР, скажу сразу , никогда бы не смог жить там! Что для немца хорошо, для русского смерть!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да я согласен)) я так то тоже не хочу там жить)) а смогли бы вы жить здесь в таких условиях?)))в плане быта?)) или мы просто изменим родине если станем жить в таких условиях?😁

Анатолий Гришков

Нет, мы нигде не сможем жить как немцы, хоть там , хоть здесь! И вообще я считаю , что Россия , это самая свободная страна в мире!

Владимир

Да, если у тебя на крыше батареи солнечные и ты производишь энергию больше чем потребляешь и пускаешь её в общую сеть то тебе будут доплачивать.

Nadegda Grafova

Если перейти на альтернативные источники и все откажутся от потребления, то возможно.

Александр Кривцов

с нынешним воровством и бесконтрольным оборотом денежных средств ?-нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ КАК ГАДСКАЯ ГЕЙРОПА ЖИВЁТ 😁

Александр Кривцов

ну то что как живет наслышан-больше интересует как мы живем

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ТАМ О НАС И ГОВОРИТЬСЯ))

Александр Кривцов

о том что нам доплачивают??🤣 🤣-явно тв пропагандосы переборщили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я так понял что вы видео так и не посмотрели))))

Галина Коровина

Помечтать не вредно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ 😁