Анатолий Степанов

Как же все-таки приятно просыпаться под звук уведомления о переводе денег на твой счёт.

Ответы
Елена Зуева

Ой как хорошо что кто-то об этом вспомнил. Но у меня либо не получилось перегнать , либо мы с другой республики. Но карточка международная.

Николай Чумак

Нет денег, нет и проблем (смертных грехов)!

Николай Чумак

Лучше пусть заржавеют, чем сотрутся от жевания.

Елена

и желательно каждые пять минут.

Фарит Рашитович

или хруст при их пересчёте

На
Наталья

Просто трель соловья!!!!!!!!!

Владимир Юдинцев

👍 👌

Наталья

Это точно!

Наталья

конечно вместо юмора...можно усмотреть как издевательство...но это зависит от человека!

Котэда

спс. ща тож пойду перекусить...

Котэда

уже. И не объелся. О радость!!!

Наталья

http://surprisse.com/muscards/view/2017/10/05/c37o3f95d93a440dc07dcdo09h8homdl.php

Наталья

😚 ☺️ 👍

Людмила Гамалицкая

это точно

Ольга

Согласна

Марина Синюченко

О,ДА!