Св
Светлана

Как избавится от головной боли, избежать инсульт???

Ответы
Сергей Хрулёв

Не знаю. Четвертый год после инсульта. Глотал цитрамон горстями. На сцене был постоянно. Голова раскалывалась, одним духом жил. Давайте пообщаемся и может я что-то Вам подскажу полезное. Самое интересное - не болит моя головушка четвертый год. Я на 23 февраля с другом выпил вина - никакого опьянения и похмелья. За 10 лет до инсульта бросил пить кофе, за 5 лет бросил пить спиртное. Сейчас очень тяжелое у меня время, невыносимая боль, она мне мешает жить. Хочу написать книгу, если успею. Ничего подобного похожего на моё состояние я не встретил еще. И если чем-то помогу, то не зря живу. Вот как-то так.

Victor Litinskiy

Необходимо заняться некоторыми упражнениями йоги -поза змеи, ролик, плуг, перевёрнутые позы со стойкой на голове, корректировать при этом дыхание и правильно индивидуально питаться по принципам пища должна быть лекарством, а лекарство - пищей. Очень важно при этом употребление очень горячего черного (настоящего крупнолистного и цейлонской фасовки) чая на хорошей воде....🐈

Cергей Свириденко

Очень просто, до завтрака простой воды без хлора, или кипятком погасить соду, приучить себя начиная с одной капли перекиси водорода, тоже до завтрака по глоточку тёплой воды. Сам я страдал хронической гипертонией,таблетками довели до инсульта, в поисковой системе нашёл методы академиков Огуловаи ещё одного фамилию забыл, посмотрите сами, Здоровья вам

Cергей Свириденко

Второй Академик Иван Неумывакин.

Elchin Tehmezov

Есть один вариант, но учить эту технику надо у мастера. Цигунь. Можно избавиться почти от любого недуга без лекарств. Организмсам способен излечить себя. Надо только стмиулировать. а цигун учить контролю биоэнергии. Я занималься этим. Классная штука. Но пришлось брость ибо без мастеразапросто можно жечь себя изнутри.

Гегам Тадевосян

Головные боли связанные с уменьшением жидкости в организме.. Второе мало движущая часть позвоночника в шейного отдела!!! Начинайте день с физически управления шейного отдела и пейте день минимум 2 литра воды.. А если замечаете.. хоть с легка высокая давление.. То желательно в воде добавить лимонный сок!

Св
Светлана

Молодец👍

Гегам Тадевосян

Всегда пожалуйста ✌️

Михаил Буркот

МРТ сделайте срочно. Возможно хватит витаминов. Или какое лекарство.
А пока петрушка сырая - пожуйте. Или в настоящий айран порежьте и через 15 мин. съешьте с айраном.
А еще прогулка. Гуляю по 3-4 часа ,пока давление не восстановится. Помогает реально.

Св
Светлана

Есть по лучше. Спасибо за совет

Любовь Золотарева

Купите в аптеке АУРОН. Мажьте голову на ночь и одевайте шерстяную шапочку или платок. Голова болеть не будет. Много не лейте на голову. Этого пузырька Вам хватит на долго. А мазать голову можно неделю или как пройдет боль.

Св
Светлана

Если колено опухшее Самотон поможет или нет??? Спасибо за информацию

Любовь Золотарева

Самотон выводит все шлаки. А вот колено у меня прошло, когда в пищу я стала добавлять в приправу куркуму вместе с черным перцем. Одно колено сильно болело, второе так себе. Сейчас не болят.

Св
Светлана

Спасибо вам большое.🌹🍫

Любовь Золотарева

Будьте здоровы!!! 🍒🍓🍫

Св
Светлана

И вам здравствовать

Граф Пупыркин

Профилактика нужна методичку можно взять даже у участкового терапевта помню плакат с таким перечнем висел в поликлинике где один из пунктов гласил употребление красного вина в небольших количествах или коньяка

Игорь Гранаткин

Меньше нервничать, но если не получается, то не давить в себе эмоции, выплескивать их в действии.Утверждаю на личном опыте. Если бы дал волю выходу эмоциям и набил морду хаму, то не получил бы год назад инсульт.

Св
Светлана

Меня не окружают хамы. Я не когда не нервничала.Моя интуиция всегда подсказывает, что мне делать. Приходят ко мне за консультацией и я даю рекомендации. И врачи есть у меня в команде после инсульта. В

Людмила Бострикова

Обязательно следить за АД, принимать вазопротекторы, ноотропные препараты Хорошо раз в пол-года для профилактики капать в нос ,"Семакс 1%" Февраль-апрель очень опасные месяцы для инсульта

Св
Светлана

Людочка, мой совет: обходите как можно дальше все государственные аптеки. Если есть у вас скайп пишите мне. Поговорим. Я вас удивлю.

Людмила Бострикова

А я аптеками не пользуюсь Семакс прекрасный препарат! Более 20лет работаю с БАДами

Св
Светлана

Бады это отлично. Я работаю в сети давно. В компании NSP, которая занимает первое место на нашей планете. Я лечу рак четвертой стадии и ни какой химии. А если вам нравится Семакс пейте на здоровья. Много химического состава и побочных явлений. Я такое не кому не рекомендую. Я все делаю, что бы человек очень долго жил и радовался жизни.

Людмила Бострикова

Замечательно!У меня тоже хорошие результаты при лечении рака 4ст Значит есть несколько вариантов помощи Кстати Семакс не пьют, а капают в нос В СССР его назначали в стационаре даже больным без сознания Сейчас видимо очень дорого Удачи Вам !

Эй
Эйпи

Скорее всего головная боль это сдерживающий фактор. избавляться надо не от неё, а от того что её порождает. а это довольно сложная тема. А если инсульт, то смерть не самый худший выход..

Людмила Никитина

я избавилась-выпиванием воды 1-15л только это помогло ни табл ни капельницы ни разжижение крови лазером-воду не пила и никого не слушала вот теперь когда выхода не стало-научилась

Св
Светлана

Молодец. Каждому нужно в день пить два, полтора литра воды

Людмила Никитина

упертая была и страдала потом дочь все таки послушала и теперь кто спрашивает-рассказываю оказалось так дешево и просто все

Инна

Это два разных вопроса. Причины головной боли могут быть разные, в том числе никак не связанные с инсультом. И, с другой стороны, инсульт может случиться и без головной боли

Св
Светлана

Но чаще. Можно избежать инсульт и избавится от головной боли, а врачи не знают как

Инна

Почему же не знают? Знают

Св
Светлана

Оставайтесь при своем мнении, а я при своем

Инна

Конечно

Olga Voloskova

Инсульт появляется от сгустков крови,которые взбивает сердце при трепыхании,сердцебиении.Избежать головной боли поможет расслабление мышц шеи.

Камилов Камил Хамзаевич

да никак! Страданья чашу пьет И в ревности напрасной Горючи слезы льет. Но вот ночей царица Скатилась за леса, И тихая денница Р...нит небеса; 7 букв

Сергей Некрасов

Не бегайте одна,вдруг одинокий Олень пристроится?...🙂🌼🌸🌳🌺🌹🌷🌾🌻🍁🌱🥀🍀🌿💐

Св
Светлана

Нет времени бегать. Я одиночка и менять свою жизнь не собираюсь.

Сергей Некрасов

Здорово живёте...Мне нечего сказать...🙂🌼🌸🌳🌺🌹🌷🌾🌻🍁🌱🥀🍀🌿💐

Св
Светлана

Так спокойно живется.В гармонии

Сергей Некрасов

Может,не знаю...🙂💐🌿🍀🥀🌱🍁

Св
Светлана

Каждый человек сам себе жизнь строит

Сергей Некрасов

Конечно...вынужден с Вами согласиться...🙂🍀🍁🥀💐🌿🌱

Иван Ручкин

плохо не думать о себе , людях , судьбе и будущем, не проявлять недовольства сожаления и обид, к тем четырем вещам и тогда всего этого не будет

Николай Дубинин

Если боль постоянна , обратитесь к врачу , если от переутомленья , выпейте стакан чистой воды , прилягте и все негативные мысли долой .

Св
Светлана

Врачи не помогли.Ничего хорошего врачи не посоветуют. Я выход по лучше нашла

Николай Дубинин

Ага , так Вы сам себе лекарь .

Св
Светлана

Не совсем

Ali Habilaev

избежать инсульт? вопрос не простой думаю каждый год в санатории отдыхать ,чистить сосуды ,организм в инете полно информации ,

Св
Светлана

Вот я и стараюсь всем помочь без санаторий.

Ali Habilaev

что для этого нужно делать ?

Св
Светлана

Идти в мою команду и учится. Обучение бесплатное. Рабочий инструмент, скайп. Все, кто у меня в команде, работают на себя и открывают свой бизнес. Обманывать не кого нельзя. Ничего не надо продавать.

Кот Ученый-Чтец

сходить к специалисту который имеет сертификат костоправа, пусть поправит позвонки в районе шейного и грудного отдела.