Св
Светлана

Как избавится от головной боли, избежать инсульт???

Ответы · страница 2
Viktor Reznichenko

Коньячок, коньячок с кофем, ну и коньячок с добавкой (простите) мужика Вам инсульт не грозит!😘😽🍷🌹

Ярослав Билыковский

Однозначно ответить на такой трудный вопрос невозможно, только врач в каждом случае может подсказать, что делать?!

Св
Светлана

Я врачам лет пять как перестала верить. Я по лучше знаю, как не допустить инсульт и головной боли.

Ярослав Билыковский

Мне проще, у меня к счастью голова почти никогда не болит и думаю инсульт не грозит мне?! Пока контрастный душ меня спасает ну и движение!

Ярослав Билыковский

А что Вам мешает, хотя уже знаете что надо делать?!

Св
Светлана

У меня уже ничего не болит. Я пять лет учусь в комп. NSP. Сейчас имею документы, что бы людям помогать и укреплять здоровье. Успешно

Ярослав Билыковский

Как быстро Вы вылечились, рад за Вас!

Владимир Лебедев

Проверить давление. Если высокое, то проверить почки, вылечить их. Например, бывают камни. А потом закаляться.

Георгий Гузиев

Вы знаете, такая вещь интересная.... Потом тебе рассказывают. Если серьёзно.... Купи глицин и пей, а то недай Бог

Св
Светлана

Пейте сами свой Яд. У меня есть и по лучше

Св
Светлана_Светлана

У отца был инсульт. Много нервничал, пил-ел, в спортзал не ходил, а надо кровь покачивать чтоб не застаивалась

ⅅжекоб✭Умба

Головная боль, самая загадочная из всех болей, а при страхе перед инсультом, тщательный контроль давления.

Фёдор Максимов

Все болезни от нарушения кровообращения. Следите за пульсом, нормальный 60-80 , осваивайте стойку на голове.

Ол
Олександр

Надо жизненные задачи решать применяя интеллект, а не за счёт нервов, волевых усилий. Избегать стрессов.

Св
Светлана

Это вы поучайте подростков. Я достаточно ученная.

Ол
Олександр

Умение и привычку логически мыслить в нормальных семьях дают своим детям с детства, не треплют детям нервы.

Алексей

Аспирин 4 таблетки , а вообще-то голова просто так не болит . давление нужно замерять и пить таблетки

Николай Скороходов

однозначного совета нет . но давление надо мерить регулярно и лечить гипертонию...тоже постоянно...

Ал
Аленка

Причину головной боли искать. УЗИ сосудов головы и шеи, может ни кислород ни питание не поступали

Анатолий Дубинин

Пейте талую размороженную воду. Только не из-под крана. Лучше дисцилированную. 1-2 литра в день.

Подрыв Устоев

Принимать перорально перекись водорода, 8-10 капель на стакан воды, утром, натощак, 1 раз вдень.

Людмила Козина ( Агеева )

Следите давление ,это победа инсульта !головная боль ,необязательна при давлении ,наоборот !

Людмила Козина ( Агеева )

Я медик ,советую ,следить ,не позволять давление !!!!я из такого выводила инсульта ,Вам и не снилось ,главное вовремя !!!!!!!!!

Виталий Борисов

Читайте Библию, пребывайте в общении с Богом в молитве - и никакого инсульта у вас не будет

ДА
Дима Асеев

Самый эффективный пропарить ноги. Кровь от головы к ним уйдет, и голова перестанет болеть

Св
Светлана

Отличный вариант. Есть и другие

ДА
Дима Асеев

Просто оказался самый эффективный. За 10-15 минут все проходит

ДА
Дима Асеев

Побывал. Я другим способом решил вопрос

Св
Светлана

То что я написала, не когда не будет инсульта. инфаркта.

Эл
Элексей

носить трубки нержавейки или латунь с кварцевым песком за поясом и даже рак излечили уже

Vladimir Osheschko

Нужно избавиться от проблем. Головная боль от них, а там и до инсульта не далеко.

Vladimir Osheschko

Я бы с удовольствием принял Вашу помощь, но у меня нет головных болей!

Св
Светлана

Да я всем помогаю что бы человек не болел и долго жил. Даже спасаю от рака

Александр Боярский

От головной боли - цитрамон разгоняет кровь, от инсульта- больше ходить пешком.

Св
Светлана

Как глупо написано. От цитрамона, большие осложнения с почками

Александр Боярский

Девушка, цитрамон, дабы вы знали - натуральный продукт, рекомендован именно для разгона крови в венах, на почки совсем не влияет. Если бы влиял, его бы давно запретили. Учите матчасть.

Св
Светлана

В аптеке может быть полезные только два продукта из миллионов. Остальное людей калесит и укорачивает жизнь. Даю вам одно видео послушайте Это малость. Есть много доказательств. Но больше я вам на этот сайт присылать не буду.

Александр Боярский

Да голубушка, мозги вам засрали окончательно. Сами уже ничего не можете. Не будь дурой!

Св
Светлана

Меня не знаете, а дурой называете. ----- НАРЫВАЕТЕСЬ. Наверное это ваше правило . Не зная человека, и оскорбляете. Врачи не могут жизнь продлить с четвертой стадии рака с метастазами. А я почему то могу. А если бы и метастазов нет. Можно и приостановить клетки рака. Ну вы только даетесь слишком умным и всезнающим. А толку никакого

Александр Боярский

Спасибо за внимание. Всего доброго.

Дмитрий Яковлевич

25 гр коньяка, найти Одинокого Оленя, взять его за рога и пилить их ежедневно...

Св
Светлана

Что бы пилить не в моем характере. Я могу только одним взглядом посмотреть и меня можно понять.

Дмитрий Яковлевич

В смысле, посмотрела - и он самозапилится???! 😳

Св
Светлана

Просто я не конфликтная. Жаль, что вы не знаете таких женщин

Дмитрий Яковлевич

Ну, значит, первые три пункта принимаются без возражений... За милых дам! 😉

Св
Светлана

спасибо. И вам крепкого здоровья