O.
O.n.e.

Страхование столпотворений
Всероссийский союз страховщиков (ВСС) отправил в Госдуму предложения по введению обязательного страхования ответственности владельцев мест массового пребывания. Союз предлагает установить лимит выплат в 2 млн руб. за ущерб жизни и здоровью каждого посетителя и до 500 тыс. руб.— за вред его имуществу - НЕ ЖАЛКО ИМ ВЫПЛАТИТЬ СТОЛЬКО РАЗОВО,ТАК КАК У НИХ ЭТО ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД,ЧТО ЖЕ ОНИ НЕ МОГУТ ОЦЕНИВАТЬ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ В РАЗМЕРЕ ПУТИНСКОГО? МНОГО?

Ответы
Андрей Мацнев

Сам-то работаешь, или только в инете паразитируешь?

O.
O.n.e.

бизнес - пошел с сша,кто там кричит,что россия проттив америки?

Андрей Мацнев

И табак оттуда, все курящие - агенты и приспешники Штатов?

O.
O.n.e.

бизнес не является российским делом,в россии обязаны трудиться

Андрей Мацнев

Бизнес и есть труд.

O.
O.n.e.

нет! это навар начальников и спекуляция!

Наталия Степанова

.....