Алла Холодова

Юрий Никулин говорил,что смех побеждает все зловредные вирусы.Ударим смехом по вирусу!?

Ответы
Александр Елтышев

Ударим, но для победы над нынешним надо очень долго смеяться, с надрывом.

Евгений Шевченко

Никулин в этом цирке бы точно не участвовал.. он был порядочный человек

Valeriy Sonin

грыжу паховую заработаем - животы надорвём от смеха а вирус сам уйдёт

Иг
Игорь

Что то у Вас шашлык не вкусный. Не прожевать. А Вы масочку то снимите.

Алексей Шутов

Не только Никулин говорил такое про смех и М.Н.Задорнов!!!

Са
Саша

🖼

Прошедшее Лето

А и ударим... В какое место бить станем?

Mарго Беккер

👍👍👍😂😂😂🧗‍♂️🧗‍♂️🧗‍♂️

Алексей О.

Сыпешь цитатами, как Цитатник Мао.

Алла Холодова

Можете законспектировать,я не против,и сохранить для потомков.

Алексей О.

Нет смысла. Меня самого конспектируют.

Василий Лабученко

Он и до вируса ударял.

Анатолий Лапшин

Даряй. Я не возражаю.

Алла Холодова

-Сонечка,посоветуйте,какую мне сделать маску для лица,шобы не было морщин?Роза Марковна,вам можно любую.Только не снимайте!

Анатолий Лапшин

Ха хи

Валентина Мишняева

Я и так ржу не могу.

Алла Холодова

Давно?

Валентина Мишняева

Как началось это коронобесие.

Владимир Литяйкин N

Он тоже рассмеётся

Алла Холодова

Розочка пишет в газету:"Женщина 40+желает познакомиться...Сразу предупреждаю-это мой единственный +...

Sergei

Толкуй не врюй.😏

Алла Холодова

По -русски просьба писать.

Sergei

Как это по-русски писать можно?🤔 А как насчёт того, чтобы какать?🤔 Для этого тоже русский способ существует?🤔 Однааааааако.😂

Алла Холодова

У Вас проблемы со стулом?Обратитесь к доктору.

Sergei

Сразу видно, что Вы уже покакали.🤣

Алла Холодова

Значит и покушала,уже хорошо.

Sergei

👍😅

Марат

..и по бездорожью!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже 4 месяца ржем

Antitролль. Игорь

Вакцинируемся...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помогает

Валерий Меренков

😄😀😛😛😛😛😛

Шкавир Эзот

уже не смешно

Александр Ревнивцев

ЧЕРЕЗ МАСКИ ?