Жанна Романовская

-Скажите ,граждане!-Кто,хотел, бы,пожертвовать, полной свободой,р ади рождения своего малыша?-Девушки и молодые люди!Женщины и мужчины!-Даже,если,не очень хотели,перебороли свою любовь к себе и решились на рождение ребенка?!

Ответы
Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Ирина Иващенко

если это и жертва своей свободой, то самая приятная! ради карапузов и не только своим драгоценным временем пожертвуешь))

Жанна Романовская

Есть,карьеристы,любители себя,трусливые и жадные,тратиться на другого человека,эгоисты.Хоршо,что здесь не такие!

Ирина Иващенко

Есть такие. Это их выбор. Когда нибудь пожалеют о своем решении, но будут уже старыми и немощными

Наталья

Ой это же норма жизни поевляеться это маленькое существо и все ты его ПОЛНАСТЬЮ хоть тресни

Жанна Романовская

ВОчень рада,что это норма,для многих -Правильно.Но,не простая,иногда.Некоторые пассуют.

Наталья

Пасуют те кто сквазняки

Андрей Куцаев

Я правильно понял причиноследственную связь ? : -Изнасиловал , она ,,понесла " , его посадили .

Жанна Романовская

Вы,задайтесь вопросом-Что вы несете?-в массы.

Андрей Куцаев

Иногда несу чушь , но чаще у меня нормальные , здоровые мысли , правда я их не всегда высказываю . Молчание , знаете ли , - ЗОЛОТО !!!

Татьяна

Ничего не поняла, но рождение ребенка оно в браке желанное. При чем здесь жертвы?

Жанна Романовская

Что не поняла?-Что бездетная девушка,женщина имеет ответственность и обязанности за друг жизнь.Дети-это Труд и более.Вся жизнь для них отдается.Или,вы в госучереждения и родственникам подбросить.Тут все понятно.

Жанна Романовская

Бессмысленно продолжать Русская Багира.

Жанна Романовская

Багира,а что вас смущает в 45 годах?Вы не собираетесь до них дожить?Вы,что имеете ввиду,вменяя мне 45 лет?Дети есть.И гонор,не имею.Откуда вывод о том,что я не русская.Вы что имеете против любой национальности?Будь здорова,детка!пиши мне,уважаемая.

Татьяна

Какой каламбур!!! Вы не волнуйтесь, Жанна. Вам вообще не нужно обращать на меня внимание. Ну, не любите вы детей, не хотите там жертвовать чем-то, да мне пофиг. Это ваш выбор.

Жанна Романовская

Багира!Без обид!Хочется казаться умной женщиной,достойной в интернете?-именно,такое производите впечатление!Возможно,так и есть!Вы,не волнуйтесь,я не преследую зла,в общении!-Вы ,очень,напряглись,возможно ,и от безразличия.Я,чесно Вам сообщаю-Мне Люди,больше :Добрые,чем Умные,Расстраивающиеся и Не Безразличные,Пусть Ошибающиеся,Но Это Признающие!-Порядочней Любого Постановочного поведения,со снисходительно тщеславной хитростью. Что Вы хотели,бы,иль не хотели?-На все возможные варианты-Я,низко Кланяюсь,Багира-за Всю эту правду,которую,не поленились написать мне.Вам Доброго Здоровия!Реально,Не Болейте!!!

Татьяна

Я уже забыла о вас, а вы снова напомнили. Успокойтесь, я не посягаю на ваше место на сайте, мне и своего достаточно. Просто ваш вопрос некомильфо. А теперь прощайте.

Владимир Жданов

ну конечно,Жанна,только это воспринималось всегда как радость,а не как жертва.

Жанна Романовская

Да,не жертве речь,пожертвовать полной свободой-вндь,так оно и есть.Ростить детей-радость,это понятно.Люди,разные,кто-то,живет для себя,сильно придумывает,осознанно,не идет на рождение ребенка,случай решает.Если ,Вы хотели ребенка,о чем и вопрос мой -это говорит о Желании Любить.И, на нашем сайте,таких людей большинство,в противовес тем,кто пишет о скабрещном.Сайт,оказывается,не плохой,что, и стало понятно из,моей попытки это выяснить-Человеческого больше,чем пошлости.Спасибо Вам,за Ваш ответ!-Вы Молодец!!!

Елена В.

Семья заменяет женщине всё. Вот и решай, что для тебя важнее: все или семья...

Mari Man

Это святое,в наже время родить женщина считает чуть ли не подвигом...

Жанна Романовская

Да,это и есть подвиг.Хвастать им не нужно.

Mari Man

Проще с той что рожает потому что мать,как ты отец кормящий семью,это скорее как само собой

Жанна Романовская

Вы молодцы,ребята,если,даже,не понимаете,что можно не иметь детей вообще-жить для себя.Пусть,в жизни вашей,будет солнце,все ,ласково и нежно,освещающее!!!

Mari Man

Каждому свое,для себя в основном живут или никому не нужные или те кто неможет иметь детей)

Марта Кошка

У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН. И Я НИЧЕМ СЕБЯ НЕ ОГРАНИЧИВАЛА. БЕЗ ЖЕРТВ

Виталий Бугриев

А иначе для чего жить?

Дмитрий Звездаков

А почему такие жертвенные вопросы из-за любимого Чада?

Марта Кошка

ВОПРОС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННЫЙ. И КТО МОЙ ОТВЕТ СТЕР???

Жанна Романовская

Я не знаю,кто стер ваш ответ.Подкмайте спокойно сами,куда он мог деться.Вопрос обычный,не хуже тех,которые здесь задаются.

Марта Кошка

РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА НИКАКАЯ НЕ ЖЕРТВА И НЕ ОГРАНИЧЕНИЕ. И В ГОСТИ ХОДИЛИ И УЧИЛИСЬ И В ПОЕЗДКИ ЕЗДИЛИ. И СМОТРЕТЬ ОСОБО НЕКОМУ БЫЛО-МАМА ПРАКТИЧЕСКИ ЛЕЖАЛА, А СЕСТРЕ 10 ЛЕТ БЫЛО. ПОЭТОМУ-ЖЕРТВОЙ НЕ СЧИТАЮ. ЭТО СЧАСТЬЕ.

Жанна Романовская

Да!!!Каждый,в меру своего понимания читает то,что написано!Жертвы,бывабт-дертвенность,может быть в трудной ситуации в одиноким ращении дитя,в его болезни -как угодно -можно поделиться этим,с людьми,если,есть такое.Речь идет О том,что Хочется узнать,сколько людей не эгоисты,осознанно хотят детей-могут пожертвовать полнотой своей свободной,нкпринужденной или любой жищнью-Молоденькие-Девушеи,Молодые Ребяиа-современная молодежь,Люди возраста-В наше,сегодняшнее время-Войн и Оплаты за все.Читайте с нормальным отношентем к люлям-внимательно.Не ищите подвох.Не пишите мне малам-примитивны в моем,нрешном,понимании вас.Пардон.

Ин
Инкогнито

Разве для рождения ребёнка нужно чем то жертвовать?

Ин
Инкогнито

Да я это все делала и делаю,параллельно работаю,это сложно,но это все приятные заботы

Жанна Романовская

Вы пожертвовали,ради детей,полной свободой?Вопрос буквален.Счастья Вам Любимая и Вашим Детям!!!Можете,не отвечать,больше.

Ин
Инкогнито

Спасибо

Жанна Романовская

На доброе здоровье,легкий человек!

Ин
Инкогнито

И вам всего хорошего

Вл. Комов

Типа сесть в тюрьму, но у тебя родится сын или дочь?

Жанна Романовская

Полная свобода,невозможна,при рождении ребенка,впринципе,ты не принадлежит самому себе.Свобода,как Права Граждан,моральные,духовные и телесные не обсуждаются-странно,иметь их ввиду,при рождении Счастья.

Вл. Комов

полная свобода вообще невозможна. Мы постоянно перед кем-то ответственны или кому то должны - супругу друзьям, родителям, работодателю и т.п. Так что какая нахрен разница обязанностью больше или меньше.

Жанна Романовская

Бож5 Мой!Я,сейчас,зарыдаю!Вы,олин,из немногих,поняли-о чем,я спросила.Все правильно.Ответственность должна быть с малолетства.Не просто это.Бывает,деться некуда.Бывает в радость.

Вл. Комов

Типа сесть в тюрьму, но у тебя родится сын или дочь?

Видмет Лапатыч Бизульо

Блин, да уберите Вы эти запятые. Читать невозможно

Ирина

Дважды несвободна уже, в третий раз не решусь

Жанна Романовская

Счастливая не свобода.Счастья Вам!!!

Андрей Якунин

Не понял... Жертвовать? Ребёнок - это радость.

Жанна Романовская

Полная свобода не возможна,если есть ответственность за другую жизнь.Кто-то,жалеет себя.Эгоизм вщрослых и дети-реальная проблема.

Андрей Якунин

Возможно всё. У меня сын, практически на руках родился. Так получилось. Ему уже 20 и я его обожаю. И суть проблемы я не понял... Делать для ребёнка что-то это в радость. Сын в 96 родился. Я вагоны ночью разгружал, на двух работах вкалывал и частные уроки гитары давал. Сами на лепёшках постных сидели, но сыну вкусненькое покупали всегда. И ещё квартиру умудрялись снимать. Любить надо друг друга, а не отношения выяснять, тогда и работа для семьи в радость и дети и всё, что с этим связано.

Жанна Романовская

Правильно.Любить нужно друг друга.Но,не все так считт.Расчет,карьера,маленький бюджет,не искренние чувства-модны и допускаем в отношениях современности.

Владимир Лебедев

Я сначала захотел детей, а потом женился.

Жанна Романовская

Вы нормальный человек.Мужчина настоящий!

Владимир Лебедев

Мне было 22.

Владимир Лебедев

Моему внуку 16.

Andrei Rtyh

Хочу детей но увы есть проблема....

Жанна Романовская

Пусть,Вам повезет!!!

Andrei Rtyh

Уже нет не повезет

Жанна Романовская

А,исскуственное оплодотворение?

Andrei Rtyh

Ни ни

Гордеев Слава

Не здесь, не вам это писать надо.