Соболев Валерий

один из здешних сумасшедших создал профиль от женского имени, при этом стилистика и тематика вопросов остались прежними, неужели только я это заметил?

Ответы · страница 2
Татьяна Философ

ну захотелось человеку побыть женщиной - пусть. Каждый сходит с ума по своему

Миla

Я здесь не так часто бываю, чтобы заметить. А под каким ником это создание?)

Эл
Элина

Может быть мы разных сумасшедших имеем ввиду, но мне один такая попадался

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ты, у нас тут, значит, гений всех времён и народов диванного масштаба?

Ольга

Кто то тут писал в переписке, что у него два профиля: мужской и женский

Лё
Лёка

Может надеется таким образом подружится с женщиной, а вы его выдаете.

Ду
Дульсинея

есть такие...ну что делать🤷‍♀️, в реале тоже полно больных людей)))

Eugen Vass

все пришедшие сюда с Украины - создают любые сумасшедшие профили !

Геннадий Зернов

Это ребята из Европы, у них там и в реале это нормальная практика.

Галина Алекс.

Не наблюдаю ни за стилистикой,ни за профилем. Просто отвечаю.

Лана

А Вы не задумывались, что у женщин бывает мужское мышление?😏

М)
Маруся )))

Ну.. Я с женщинами не общаюсь, поэтому ничего не могу сказать))

Валентин

А здесь много заумных ребят,или он жаждут казаться таковыми.

Сергей Кондратьев

А Вы видете разницу между современными мужчиной и женщиной?

De
Deribas

Ты нашёл кость?..
Это бедренная кость левой конечности КРС?..

Людмила Ошуркова

да бог с ним, пусть развлекается человек, лишь бы не плакал

Lorina

Для вас это важно? ПРосто не говорят и вопросов не задают...

Павел Князев

Редко здесь,но приколося бы встретить этого персонажа))

Nino

Может он гермафродит? Неделю мужчина а неделю женщина...

Татьяна Пастухова

А не вникайте. Интересен вопрос - отвечайте, нет - игнор.