Светлая

Не люблю больнички и народ в белых халатах, ничего личного!))) С Праздником, медики!))) по нескольким не буду обо всех! Просто надо работать по призванию...

Ответы
Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Владимир Безручко

... идиотское зековское выражение .... " больничка " ..... мы же пока не ЗКА ......, больницы не жалую .... , медиков ВСЕХ ! Уважаю !!

Светлая

я наоборот аккурато назвала эти здания и сооружения

Владимир Безручко

..... кто с чем сталкивался .....

Наталья Архипова

присоединяюсь...много их эскулапов, портящих всю картину... а хотелось бы наоборот... профессия - святая...

Константин Румянцев

Верно,и лечить правильно а не на у гад, думая,что это верный способ.👤

Светлая

Всех под одну гребёнку...

Константин Румянцев

Да, я в жизни делал ошибки ходил к врачам,не думая обо дном.Потом мне один человек сказал,пришёл к врачу,по здоровался а потом его спроси сколько вы лет работайте врачом.Если он ответит 2 или 3 года,уходи от него,а я не знал верил им,а они не правильно говорили мне о диагнозе моей болезни,и лечили не правильно,и я получил сахарный диабет...............👤

Светлая

...

Константин Румянцев

Да печально.............👤

Любовь

Так каких сейчас врачей выпускают ? Многие дипломы просто покупают.

Николай Верниковский

за тех кто предан ГИППОКРАТУ...

Любовь

Есть и хорошие врачи.

Любовь

хорошо !🥂

Галина Д

Спасибо! Ко мне вам лучше не попадать!!!!😉😉😉🚑

Светлая

А если нет хитрости!? Простота хуже воровства....!?

Иван Колганов

Хитрость - это мейк-ап. И это живот с кубиками. Она у всех есть.

Светлая

Хаааа

Иван Колганов

Нет?

Светлая

Возможно

Роберт Шайхутдинов

Чему быть, того не миновать....Каждому свеё

Владимир Михалыч

Вот это точно золотые слова...🌹 👍

Виктор Краев

Видать сильно вас медики обидели.........

Светлая

да не то чтобы....но и пользы не принесли...

Виктор Краев

Значить вас лечили бездари или полуграмотные лекари..........

Светлая

решила не болеть и знать ничего не хочу))))💃 🙃 😉

Виктор Краев

Ну это вы решили,над вами есть ещё обстоятельства или как её называт судьба.................

Светлая

💃

Борис Кучеренко

а кто же всех зеленкой мазать то будет

Светлая

ну эт я и сама понамажу))))

Борис Кучеренко

так вот и не стоит ходить к тем, кто даже этого не может нормально сделать

Светлая

а на них есть отметочки где-то!?))))))

Борис Кучеренко

стоит только присмотреться и увидишь это

Светлая

😁

Ирина

По призванию.Всю жизнь.Спасибо.

Светлая

супер!!!!!!!!!!!💃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина

Будьте здоровы.

Светлая

взаимно!))))

Владимир Шитов

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Ви
Виталий

Все ли работают по призванию?

Просто Женщина

А вы по призванию трудитесь

Светлая

Возможно, всегда с людьми... Много чего пробовала и это не говорит о непостоянстве, надо иметь силу духа менять направления и искать своё... Лично я так считаю 😉

Просто Женщина

Жизнь то короткая штука, пока ищешь и жизни конец, во всяком случае активной жизни

Светлая

А сидеть не на своём месте и совершать ошибки лучше!?

Маргарита Гракович

очень правильное уточнение

Светлая

🌻

Игорь Кузнецов

И хоть не много старания..

Светлая

Много! Не то направление.

Сергей Гущин

А тебя куда призвали ?

Светлая

я много где успела пользу принести, где не тянула или не моё, по-честному уходила и не занимала чужих мест

Сергей Гущин

А как ты призывы слышишь ?

Светлая

А Вы не слышали!?

Сергей Гущин

Нет. Я не слышу. Я по великий не хочух а.

Просто Ой,Но Не Наивный...

а не покупать дипломы

Светлая

И не лезть в тьму...

Просто Ой,Но Не Наивный...

простите если влез

Светлая

Нет, я к тому- покупают и лезут туда, где не понимают

Просто Ой,Но Не Наивный...

и такое бывает ...это как в лотореии

Я Рисую Осень

жопы они, кабинетные

Светлая

ну не все же...не будем очень злюкать на них, так про многие профессии можно сказать

Анатолий Валюх

👏 👏 👏 👏