Гордеев Слава

К занятому человеку редко ходят в гости бездельники — к кипящему горшку мухи не летят?

Ответы
Прохор Громов

А вывод какой, в трусы хочу залесть, но не могу, Байден говорит: Только попробуй. Мы не разрешим России опуститься до Америки. Бля-дь такая женщина, а международная обстановка, меня к ней не подпускает. Блядь позвоню Путину. НУ ОДНУ женщину Разрули это же красивая женщина, а не страна. Страну раком можно поставить. А помочь одному мужчине, что бы женщина его уговорила. ОН не может, я же русский. Линочка, жди звонка Он тебе поможет, что бы меня уговорить.

Прохор Громов

А я надеялся. что ему баб не хватает? Я же бюджет страны не одбираю. Одну женщину и не на совсем. Владимир Владимиривич. Люди в войну хлебом делились. А вы . ну красивая, ну я не ожидал, что вы такой, вся страна моя. До завтра не доживу.

Ли
Лина

ЖИВИ..ДОЛГО И РАДОСТНО

Прохор Громов

Радостно уже не могу, а долго не хочу. У меня пример тёщя, я так жить не хочу.

Ли
Лина

ТЕРПИ..НА ВСЕ ЕСТЬ БОЖЬЯ ВОЛЯ

Прохор Громов

Старался создать прекрасную жизнь, создал. Всё есть, я счастлив. Но если бы не комп. Я бы застрелился.

Leonid Kobelev

Думаю,именно так.У меня есть случай в жизни.Был друг.Оба после армии в одной общаге жили.Последним куском хлеба реально делились.Я не захотел так жить дальше.В конце 80-х пошёл в цеховики.И у меня хорошо получилось.Оказался способным.Пригласил друга на День рождения.А он мне ответил:-Ты теперь другого полёта.Взашёл на другую ступень.Таких,как я у тебя не должно быть.Не захотел парень быть мухой возле горшка с мёдом.

Nika V

Это точно -к занятому точно редко ходят бездельники.))) Они ходят только тогда, если занятый человек хочет расслабится и решит пригласить бездельника,только в этом случае,))) А на счёт горшка и мух -я не соглашусь ...Кипящий-значит злой ??? Если разговор об этом -то так и есть ,а если разговор о занятом человеке,то тогда не согласна с высказыванием.

Ирина Кобзаренко

Да к кипящему горшку мухи не летят, а вот к занятому человеку как раз бездельники-то и лезут. Вот к бездельнику никто не лезет он никому не нужен.

Net Grig

я занят, но ко мне не просто ходят, а ездят издалека, и не мухи, а бабочки летят
потому что я занят и лететь к ним не могу

Вл
Владимир

Как раз много желающих просто поглазаёбничать.Особенно если работа на улице.

Ирина Ив

Бедный занятый человек. И посидеть с друзьями ему некогда.

Валентина Ерефеева

Правильно железо притягивает к себе железо , а не солому .

Олеся Огурцова

Дурак в колодец камень закинет - сто умных не вытащат

Ал
Александр

как редко? очень даже часто! денег занять, например

Ли
Лина

🤣

Larissa Tsuyrpita

Летят но поворачивают назад не солод нахлебавшись

Alenka Pliskuna

Не трать время попусту! Как быть, когда муха в супе?

Галина Володеева

Хорошо сказано , К ГОРЯЧЕМУ ГОРШКУ мухи НЕ ЛЕТЯТ .

Неизвестно Неизвестно

Да не простой вопрос. Прямо как по какому-то Дао

***asxat ***

когда как! а в Кыргызстане мухи бессмертные )))

Алена Малыхина

к занятому человеку вообще гости не ходят

Гордеев Слава

И слава богу, что ненужные не приходят. Пусть только очень нужные приходят. Например те не многие мои милые девушки. Которые ещё остались.

Андрей Андреич

пожалуй соглашусь хорошоее сравнение

Иван Дьяков

Они рядом с горшком собираются. Мухи.

Ли
Лина

да кружат дармоеды

Ил
Илья

мотылёк на включённую лампу летит.

Зульфия Исмаилова

Занятый счастливый человек.