Ив
Иван

Строительство «Сeвepнoго пoтoка --2» приостановлено из-за иска экологов https://www.gazeta.ru/business/2021/05/04/13582076.shtml

Ответы
Татьяна Морозова

я этот поток )) отслеживаю с самого начала, там много не стыковок технических и конечно политических ...работы продолжаются с некоторыми остановками...технари не политики ( они ведь технари ) очень сложная тема...)мне интересно очень ))

Татьяна Морозова

а то и значит, что бумеранг никто не отменял...)

Ив
Иван

путинские мантры

Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ много лет и отслеживаю всю без исключения информацию в интернете ...и моя заслуга в том, что умею читать по русски...)

Ив
Иван

👍

Га
Галина

приостановить-не остановить. уже сотни раз приостанавливали. надо бы им всем приостановить зимой на месячишко.

Ив
Иван

слабо?

Га
Галина

не потребуется. Северный поток будет достроен. Пари?

Ив
Иван

на что спорим?

Га
Галина

да это дело десятое. Вот порода! Сразу торгуетесь. Отвратительно.. Я -права и мне хватит того, как ты и тебе подобные-обгадятся, как обычно.

Ив
Иван

что-то в последний момент вы засомневались. вы рассчитывали, что я сдрейфлю и решили взять меня на понт. рискует тот кто не рискует.

Га
Галина

так и думайТЕ .

Ив
Иван

🌹

Дэ
Дэн!!!

если из-за германии не будет построен сп-2...там им такой штраф выкатят...что гаспром не останется в накладе.

Михаил Гехт

2021/05/04 с тех пор было минимум три новости про СП 2. Халтуришь, «он же Иван»

Ив
Иван

на эту тему новости каждый день

Михаил Гехт

главное, вовремя оборвать цитату? «В конце мая строительство «Северного потока — 2» должно возобновиться, заявили в немецком надзорном ведомстве. Сейчас работы по завершению газопровода приостановлены из-за иска экологического союза.»

Ив
Иван

25 мая саммит глав стран евросоюза

Михаил Гехт

Надеются дотянуть и там сорвать по политике? По экологии и экономике это не международные вопросы после экспертиз

Ив
Иван

посмотрим

Пан Стефа́н

Немецкие экологи тоже не дураки. Тянут бабло с российских олигархов.

Ив
Иван

👍

Пан Стефа́н

Вся Европа на нашем газе, так или иначе, карманы набьёт себе. Все! Кроме русского Ваньки ... 🤷‍♂️

Ив
Иван

русский ванька путь дровишками отапливается

Пан Стефа́н

А так и есть. По уму-то если, сначала Ваню надо согреть, а потом уж Европу. А у нас всё через жопу, как всегда ...

Ив
Иван

стране нужна валюта. валюта нужна для закупки электронных компонент для крылатых ракет. ванька подождет.

Пан Стефа́н

В первую очередь для строительства дворцов и покупки яхт ... Потом уж компоненты для ракет, если останется что-то. А про Ваню никто и не вспомнит, не до него ...

Ив
Иван

это важное уточнение. это только в сказках иванушка дурачек всех побеждает

Со
Соня

Да, много из-за этого споров, но считаю только политика замешана

Z-Мимокрокодил-V

Какие нахер экологи? Бидон с дерьмократами?

Нурия Шагабиева

Ищут причины ,чтобы не дать достроить.

Ив
Иван

найдут

Нурия Шагабиева

Они это могут. Меркель вроде за строительство.

Ив
Иван

да, но ее партия не побеждает на предстоящих выборах

Нурия Шагабиева

Хорохорятся ,пока тепло. Ближе к зиме по-другому запоют.

Далеко Не Идеал...увы(

Не дадут. Пропихнут свой глянцевый

Далеко Не Идеал...увы(

Сланцевый

Ив
Иван

все равно россияне будут дровишками отапливаться 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Не смотря на газовую трубу, входящую в дом?)

Ив
Иван

таких в росси мешьшинство

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Рубить дрова, когда в доме газ, не каждый захочет.

Ив
Иван

Сегодняшний уровень газификации регионов России составляет 71,4%. К 2026 году планируется достичь уровня 74,7%, а к 2030 году - 82,9%.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....несколько медленные темпы роста, мне кажется. Но темпы роста.

Марго Беккер

даа возобновиили -СМИшки сообщили

Ив
Иван

танцы под названием северный поток-2 продолжаются

Марго Беккер

ну тиипО

Олег Исаенко

че переживаешь,в доле что ли

Ив
Иван

ага

Олег Исаенко

так тебя мочить пора,буржуй

Людмила Канивец

Очередные палки в колеса...

Ив
Иван

а зачем этот поток россии нужен?

Людмила Канивец

Звезды на небе светят? Значит, кому-то это нужно. Так и здесь!🙂

Ив
Иван

понятно

Машлизинг Одо

Тоже проблема однако..

В1
Витя 1

только не политика...

В Сумерках )))

да построят)

Аля

Разберутся

Ив
Иван

👍

Аля

Ok

Валентина Баженова

интересно

Ив
Иван

посмотрим

Он-Это Я

отлично

Tofiq Abbasov

Ne tolka...