Галина Володеева

Зашла к себе в Одноклассники , люди совсем другие , читают , пишут ответ без оскорблений , а почему здесь так много людей злых и невежливых . Можно узнать - почему ?

Ответы
Наталья Ошерова

Наверное, там банят больше. Плюс ОК некоторые страны отключили. Но в целом, люди везде стали хуже. В Библии говорится, что люди в последние дни будут поступать хуже некуда (2 Тимофею 3:1—5). Прочтите стихи в скобках- и Вы увидите портрет этого мира сегодня.

Владимир Николаевич

Вы в Спрашке . видимо, не бывали. Вот уж где быдла выше крыши, особенно бандеровского. А только скажешь им против так сразу банят.А здесь надо тоже утихомиривать матершинников и хамов. Для этого жалуйтесь модераторам

Галина Володеева

Я туда не смогла зайти и слава Богу .

Андрей Берзенин

Специфика сайта. Странная, на мой взгляд- аудитория мала. Но высок процент больных, неудовлетвореных жизнью, бестолковых и безграмотных. Вероятно, так исторически сложилось

Галина Володеева

Много недоумков , не читающих вопроса , отвечают , прочитав одно слово .

Андрей Крамер

потому что в одноклассниках конкретный человек а здесь под Галиной Володеева может сидеть и Вася Пупкин и Тарапунькин - ясно.

Галина Володеева

Паспортные данные нигде не просят . но надо быть правдивыми всегда и везде .

Андрей Крамер

да вы правы но не известно с кем и где общаешься можно переписыватся а там может сидит мальчик лет 10- или девочка 95+ кто вас знает а там все на лицо....

Галина Володеева

В Одноклассниках мои ученики , друзья , подруги , я их всех знаю , а новых людей беру , если она у моих друзей в друзьях . , и не у одного , а у нескольких .

Андрей Крамер

как я так не догадался, я и сказал в самом начале там человек конкретный а здесь может дедушка а в итоге ребенок лет 5- или 99++ а там все на лица ясно

Галина Володеева

Я же беру только мне хорошо знакомых или знакомых моих друзей .

Elvis Costello

потому что недалёкие и не любят тупых не способных их поставить на место- не все люди сёстры сиделки

Андрей Борисович

может потому что сайт польский а они как то особым дружелюбием к нам не отличатся а видимо заразно

Андрей Борисович

многие не пишут кто то прикалывается типа из Гондураса а кто то правду

Галина Володеева

Да если и правду написал , никто тебя проверять не будет . Зачем врать?

Андрей Борисович

не знаю многие и лица свои прячут а других оскорбляют я сам ни раз получал

Галина Володеева

А я когда пришла , после каждой заметки получала .

Андрей Борисович

дебилов тут хватает я теперь с ними развлекаюсь

Не Всё По Фигу...

ТАМ ДРУЗЬЯ В ОСНОВНОМ А ЗДЕСЬ ...КТО УГОДНО И КОМУ ТО НАДО ПРОСТО ЧТО ТО ГАДКОЕ СДЕЛАТЬ ...

Галина Володеева

Всякие тут максимусы

Не Всё По Фигу...

ВОТ ИМЕННО ...как и в жизни

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому что там с реальными лицами и именами, а здесь все больше погоняла да аватарки

Галина Володеева

Вы правы , но и здесь много умных и добрых с которыми приятно общаться .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И тем не менее. приятно общаться с человеком и его лицом.

Галина Володеева

Вот поэтому и не ухожу

Ин
Инга

Вы правы,Галина,как никогда...Тоже заметила,что там светло и уютно...

Евгений Бриг-Снежин

я ещё матом не посылал....

Галина Володеева

Да я знаю , что вы грубиян . Только зачем , с вами ведь по человечески разговор ведут .

Евгений Бриг-Снежин

а что вы взъелись на меня!)) . Я что вам сделпл плохого?!))

Ин
Инга

Нет😁Он только сверху такой,а душа нежная,как цветок...)

Галина Володеева

Пошел ты лесом подальше , попробуй заматерись , поймаю , убью

Людмила Львова

не удовлетворенные...кто чем...жизнью, работой, семьей, любовницей...

Галина Володеева

Меня даже матом послала здесь девушка . ей не понравился пост о чистке квартиры сегодня

Людмила Львова

возможно, это не девушка вовсе...пользуются безнаказанностью...не обращайте внимание и не ведитесь просто...вернется по заслугам

Ви
Виктория

потому что в вашем возрасте почти все одноклассники на кладбище

Галина Володеева

Я в этом участия не принимаю . Когда людей Донбасса 8 лет бомбили , убивали стариков и детей , это разве хорошо ??? Люди обратились за помощью , и им ее оказывают . Если бы Зеленский был поумнее и согласился на перемирие , война бы давно закончилась . Не надо из нас русских делать убийц , зачем пустили НАТО в Украину ?

Na
Natalia

Ну вот, вся кремлевская методичка во всей красе. Вы забыли упомянуть про распятого мальчика в трусиках, которого азовцы казнили на главной площади лугандонии. А еще удивляетесь, что вам кто-то хамит в ответ.Галина, а вам лично, пожилой женщине, какое дело до внутренних дел чужого государства? Вы не пробовали себе задать вопрос - а почему у вас в России в 1999 г. взрывались дома с мирными жителями? Что за история с рязанским сахаром у вас приключилась? И почему ваш царь не подписал указ о независимости Чечни, когда чеченцы этого захотели, а бомбил Чечню 10 лет, убивая мирных граждан, развязав там две чеченские войны? А ведь было проще подписать указ о независимости Чечни, чтобы чеченцы стали отдельным независимым государством. Что может связывать вас, славян, как вы себя называете, с мусульманами, чтобы вы были единным народом? Это две разные культуры в отличие от тех людей с Донбасса.Как бы показать самому пример в своей стране, а не лезть в чужую и указывать чужому народу что им делать.

Ви
Виктория

Галя. 8 лет бомбили Бомбасс.. А ниче что Россия в 2014 году зашла в Крым и Донбасс? И не Украина бомбила Бомбасс. а Гиркин с Мотороллой и русскими наемниками убивали украинцев🖼

Na
Natalia

А у них же вместо головы телевизор.

Ви
Виктория

старость - не радость

Александр Бабурин

конечно можно. Жизнь изменилась и злость стала нормой .Плохо Это

Господин Дроссельмейер

Можно. Здесь вам все чужие, а там - относительно близкие.

Галина Володеева

Я там уже 12 лет , там мои ученики , родственники и друзья .

Ша
Шамсуддин

потому что в телевизоре Россия хорошая а в реале ЗЛАЯ

Евгений Антонюк

там, все известно, кто в каком городе. а здесь анонимы

Elena Lenok

делать им нечего. особенно сейчас войной обозлённые

Fenix🇱🇹

Люди те же самые и в одноклассниках всего хватает .

Галина Володеева

У меня нет плохих , за 12 лет отфильтровала .

Fenix🇱🇹

Возможно

Алекс Венцель

Другое поколение которое больше общается матом...

Леди Мила

Попробуйте сайт ОТВЕЧАЙ . Там все мирно и вежливо

Леди Мила

Что не понятно? Задать вопрос - сверху стоит крестик. если что то не понятно, спрашивайте в вопросе, люди охотно отвечают. А так все тоже самое : вопросы, ответы.

Галина Володеева

Зайду днем , мозги чтобы работали .

Леди Мила

Я тоже вечером тупею.🤣

Галина Володеева

У нас сейчас 22 .10

Леди Мила

у меня 19 30

Егавар Митасов

Там все давно друг друга знают, одноклассники же.

Егавар Митасов

А здесь много личностей с психиатрическими отклонениями.

Галина Володеева

Наверно вы правы .