Ан
Анфиса

В Одессе готовится провокация...ВСУ переодеты в форму российских войск...Что опять задумал бандерштадт?

Ответы
Од
Одарённый

Они же воевать не могут как воины прячутся в детсадах в школе за детишками или переодеваются Зато скакать перестали Света нет никто не видит

Ma
Mass.terr

Ничего нового. Хохлы только так и способны "воевать" - убивать своих и валить на русских.

Ан
Анфиса

Точно...

..

Они давно задумали, что бы войска нато официально были вовлечены в боевые действия.

Ан
Анфиса

Это если официально.

..

Этого Украина и добивается.

Ан
Анфиса

Пусть

..

В Минске спокойнее. Вам наверное "пусть".

Ан
Анфиса

Там тоже переполох...

... Рус

Да,ерунда...ФСБ, как обычно обсерется. Не зря же заранее стрелки переводят...🤣🤣🤣

... Рус

😁Не зря вы, путинско-нацистские бляди беситесь. И я этому очень рад. А расстреливать вы будете сами себя,как только объявят по телевизору,что путин плохой и всех обманул...Так,что всё для вас ,фашистские мрази , всё впереди...🤣🤷‍♂️

Sonam Deс Мврл-Свк

и контрольный в затылок, я тебе обещаю 😁

... Рус

🖼 😉😊

Ан
Анфиса

Придурок...что с него взять кроме анализа?🤣 Ипанутый хохол..кторого выипли в попу...🤦‍♀️😁

Николай Александрович

До чего же бульбаши таки тупые.На Окрестина тебя,хотя и там ума не вколотят.

Ан
Анфиса

Хохлы зато очень острые...😄 без мыла в жопу лезут...

Николай Александрович

И я о том же.Позоришься,но тебе же насрать.

Ан
Анфиса

Мне на тебя на с-ть..

Од
Одарённый

Это же фашисты они на что угодно способны Бандеровцев надо уничтожить

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Уже и по радио и по ТВ об этом говорят... И не только российские СМИ

Леди Мила

как они надоели.. есть ли предел их подлости

Алина

Вторую Бучу хотят видимо устроить

Ан
Анфиса

Не знаю... может форма одежды кончилась?

Qqqq Qqqqq

где такие новости беруться?

Илария Игнатенко

очередной российский бред

Ан
Анфиса

Так вам и предлагают это... но ваш зеля решил-вернее не он - до посднего хлопца...

Илария Игнатенко

у нас и так было два выбора вступить в ЕС или в говно,мы выбрали ЕС...А с чего вдруг рашка решила что нам предлагать ,нападение на суверенное государство...или на рассии не все так однозначно?

Ан
Анфиса

А так... поему отказались от минских соглашений?Зачем тащили НАТО к границам России? Кто устроилдавление на русских на Ураине?Вы можете мне ответить?

Илария Игнатенко

не вижу смысла в этом бесполезной балтавне....🖼

Юрий Юрий

разведка должна работать.

Александр Богданов

Явно ничего хорошего.

Ан
Анфиса

Да..

Александр Богданов

Ну им все равно хана.

Ан
Анфиса

Согласна.

Tp
Tpикcтep

Людей хотят положить

Ан
Анфиса

🤷‍♀️От них всего можно ожидать.

Александр Мамедов

А наколки куда дели?

Ан
Анфиса

Узбекам отправили...😄

Александр Мамедов

Вас по наколкам и вычислят.Хотя и так видно что дебилы

Александр Голубев

Еврейский погром.

Helg Sibiryak Z

🤷🏻‍♂️😏😱🤡

Ан
Анфиса

Они мастера на провокации... не зря клоун работал

Витас Григ

Вы из Одессы ?

Константин Лисицын

Плохо все!!!!

Ва
Валерий

их гешефт

Се
Серый

Скоро