Nikira (Ирина)

Я всегда была уверена,что у меня достаточно мягкий и приятный голос. Недавно я услышала себя в записи..... Никогда не ощущала столь жуткого разочарования. 😂 А Вы слышали себя в записи? 😁

Ответы · страница 3
Владимир Жгулёв

Пейте куриные яйца. Полощите горло морской водой. Запись немного искажает голос. Не заморачивайтесь сильно.

Владимир Асиновский

слышал. Я не разочаровывался. Это единственный в мире голос. Не с кем сравнить Разве что с криком обезьяны

Алексей Малахов

Конечно. Визгливый недоносок с дефектами речи и без слуха. А на клавишах могу мелодию на слух подобрать....

Владимир

Голос снаружи и голос из нутри сильно отличаются , потому и существуют учителя постановки голоса ...😀

Владимир Гаврилов

Да, слышал и тоже очень удивился и разочаровался в красивом своём голосе.А когда то я мног пел под гитару.

Ru
Rusl

да, есть такое, очень сложно принимать в записи свой голос.
Возможно, свой голос только Баскову нравится

Nikira (Ирина)

Ну Басков себя всего любит!!!!

Nikira (Ирина)

Он у меня в "любимчиках" на первом месте.... 😂

Ru
Rusl

а мне он не нравится )) голос хорош, а как ведет себя - ужос. Хотя, возможно, это его сценический образ такой

Nikira (Ирина)

"Любимчик" в кавычках. Я его терпеть не могу.... потом Билан....

Ad
Adio

Да, я тоже себя не узнала. 🙂 первое впечатление-такой противный у меня голос... А потом ничего,привыкла.

Игорь Паршин

Дааа, это полный пипец, такого гадкого голоса я не слышал никогда. Как только меня окружающие терпят

Валерий

да и много раз. все зависит от аппаратуры на которую вас записывают. чем она лучше тем приятней звук

Алексей Заславский

Да. 100 лет назад, когда купил магнитофон. Ну до того противный. А мне однажды сакзали, что приятный.

Александр Костарев

Да. Сначала непривычно, но потом привыкаешь. Мы ведь себя слышим не через барабанные перепонки.

Борис Бабкин

Да. Никогда не думал, что у меня, как мне показалось, присутствует одесский акцент... Во дела!..

Nikira (Ирина)

Это чувство юмора проскакивает, а не акцент.)))

Борис Бабкин

Всё может быть. Но, если честно, я бы никогда не узнал себя, услышав запись своего разговора.

Nikira (Ирина)

Вместо меня тоже кто то говорил моими фразами.... я была возмущена!

Борис Бабкин

Да вот только по манере говорить и по присущим мне фразам и понимаешь, что это - ты.

Олег Гарбузов

Недавно послушал...препротивнейший,скажу Вам голосок....а то всё-таки оперный баритон...врут

Галия Дошакова

голос в день слышится по разному утром днем вечером послушайте себя в разное время суток

Георгий

Так и есть. Но говорят, что то, что мы слышим в записи для других звучит более благозвучно.

Юра Швецов

да иногда записываю песни на диктофон , если нормальный диктофон то не плохо получается

Он
Она

И слышала и вижу почти каждый день.работа под камерами ежеминутно.ко всему привыкаешь

Ви
Виталий

Запись,если делается не на профессиональной аппаратуре,может сильно искажать голос)))

Дмитрий Лебедев

Слышал. Да, оазочарование. Но я именно по записям стараюсь делать голос и дикцию лучше.

Cerik Cerik

Было неожиданно, но интересно другое, голос окружающих, в записи, такой же как наяву.