Кс
Ксения

Приезжий - одесситу:
- Мне так нравится ваш одесский юмор!
- Я вас умоляю, какой юмор ?! Весь юмор вывезли евреи во время первой волны эмиграции! Это разве юмор? Смех один!

Ответы
На
Наталия

- Скажите, пожалуйста, Роза Марковна, это правда, шо вы таки покупаете пианино? Разве кто-нибудь в вашей семье умеет играть?
- Ещё нет, Берта Соломоновна, но завтра придёт Яша Рабинович и покажет, как это делается.

На
Наталия

Могу ещё, или на потом оставить. Не хочу быть навязчивой.

Кс
Ксения

Доброго утречка!🍫 ☕

Viktor!Просто Viktor..

...изя,вот только не надо считать,что все вокруг гандоны,а ты один воздушный шарик...

Андрон Шрайбикус

Таки он где-то в чем то и не прав, хотя во многом ему можно и поверить

Сергей Левченко

Юмор(ювелирку) вывезли,остался только мех(смех).

Геннадий Амиров

👍👍👍😂😊😊

Ангелочек Доб

В интиме ирония неуместна!

**
********

Знаю куда пойти в Одессе

**
********

Оу, там классная гостиница Красная и ресторан со сценой!А какие путаны...хм,ну кто не виноват

**
********

Я нини,Спидвея боюсь

Кс
Ксения

тоже правильно

**
********

Когда вижу в обнимочку с неграми,во мне Ахтамар бурлит.Наверно я фашист

Юзэф Витальевич Ястремский

вы меня рассмешили!🤣

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Анатолий Шама

👍👌😂

Bc
Bcyjdfz

Мне нравится.

Оля Назарова

определённо

Людмила Бушуева

😀 😀

Валентина Заворотько

))))))))))))))))))))

Сергей Мокин

👍 🌹

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Василий Хурсин

Согласен

Га
Галым

😊 😊

Людмила Канивец

Таки да!

Игорь Трофимов

Ха ха