Olivka

Каждый год на Земле рождаются миллионы людей. Они превращают тонны мяса, фруктов и овощей в тонны экскрементов. Они движутся, размножаются, а потом умирают. В этом нет ничего необычного, но именно здесь и заключается смысл жизни: Родиться. Есть. Двигаться. Размножаться. Сдохнуть.
В промежутке создаётся впечатление собственной важности, потому что мы с помощью рта издаём звуки, шевелим руками и ногами. Но вот что я скажу: мы мало что значим и мы вынуждены стать гнилью, а потом пылью

Ответы
Андрей Поздняков

попробуй скрасить этот фееричекий ничтожный момент для близких тебе людей и горизонт смысла жизни для тебя расшириться

Olivka

я развиваюсь и ставлю перед собой цели ,полюбила мужчину ,счастлива с ним и скоро будем вместе

Андрей Поздняков

котлеты отдельно мухи отдельно

Елена Комарова

Тот, кто не верует, именно так и проживает, живой мертвец с убитым Духом. Живущий из Духа, с верой, наследует жизнь вечную.

Olivka

но тело все равно сгниет и в итоге станет пылью

Елена Комарова

Вам жаль изношенных платьев ? Мне нет

Olivka

нет,не жаль

Елена Комарова

Вот и отлично, Оленька. Нам ли трепетать тлена с бессмертной Душой ?

Olivka

нет

Дина Бадретдинова

Человек в первую очередь душа, а потом тело, молодая ещё, пока не понимаешь.

Olivka

понимаю ,и давно это осознала

Бесик

Мадам, ищу не славы я, а денег!
И, может быть, – немножечко любви…

Olivka

удачи в поисках

Бесик

Бездушная! – Ведь я платил за кофе…

Демам Дятлов

Если честно сам интерес появляется а кто будет последним

Olivka

)

..

Увы. На Украине похоже так воспитывают молодежь...

Olivka

а вот скажите кто вы для вселенной?

..

🙂Вы правы: для вселенной пыль. Вселенная - это абстракция. Жизнь - это явь, кому плохая, кому хорошая.

Olivka

не спорю с вами,вы осознали сущность сказанного

..

Поэтому живем и радуемся! Все будет хорошо! )

Olivka

все и так замечательно

Максим Швец

Такого ещё не слышал, но что то в этом есть))))

Olivka

правда жизни

Максим Швец

Печальная 😔

Olivka

но на протяжении жизни мы много чего ощущаем и хотим добиться ,но многие люди убивают места где живем,убивают деревья ,загрязняют планету и тп и не думают о будущем ,да мы многое испытывает и это наполняет нашу жизнь

Валентина Балашова

прочтёшь и ...сама - то как живёшь !?

Olivka

развиваюсь ,ставлю перед собой цели ,а ты?

Olivka

а вы,извиняюсь

Валентина Балашова

а я поэт...прабабушка

Роман Евдокимов

это вы никто,вместо мозгов гавно

Olivka

читайте внимательней

Роман Евдокимов

это бред отчаевшегося неудачника,без веры и любви,лучшеб вообще рот не открывала,невидноб было какое дерьмо у тебя в башке

Olivka

а что я не так сказала?

Роман Евдокимов

че ты за херню несешь

Olivka

пиши что не правильно

Роман Евдокимов

твой смысл жизни быть животным?иногда важным животным,законченный эгоист.если это твой ход мысли,то у тебя большие проблемы,которые ты пытаешься обьеденить с окружающими тебя людьми

Olivka

читай внимательно

Александр Урасин

У вас не мизантропия случаем?

Olivka

нет

Александр Урасин

Я не только удовлетворяю свои физиологические потребности.

Вдовин Вячеслав

увы.но это так😞

Olivka

а что ж поделаешь ,мы живем в наших детях,внуках,правнуках ,но в конце концов умираем

Вдовин Вячеслав

не знаю,но иногда кажется,что мы как лошадки на карусели.бежим,торопимся,но это бег по кругу

Olivka

все возможно даже не возможное

Владимир Герасимович

Ну согласен, и ????

Olivka

и молодчина

Татьяна

Многа букавак...

Иван Чонкин

как то грустно

Olivka

это жизнь,когда человек умирает он разлагается

Маркиза Простая Баба

Сочувствую

Olivka

чему?

Olivka

не стоит ,у меня все отлично

Валера Легкий

это точно