Lana =======

«Каждый видит то, что желает видеть и каждый слышит то, что желает слышать». И тем не менее, люди находят общие взгляды и интересы на жизнь. Это родство душ или что-то другое?

Ответы · страница 2
Владимир Калеганов

Когда смотрят не друг на друга а в одну сторону .

Инна Приходько

Наверное, это когда слышат и видят одно и то же)

Ал
Александр

договариваются, чтобы не поубивать друг друга

Ма
Марта

В интернете это игра под названием иллюзия.

Юра Пашков

Это фундамент взаимоотношениями

Юра Пашков

Ни чего вэтом нет странного , все мы разные , чио видим и чуствуем .Много факторов влияет .Не говоря о том , что женщины и мужчины смотря на одно и тоже , могут проэцировать разные концепции на эту вещь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это схожесть мировоззрений и желаний!))) 😊

Олег Соколов

трахаться просто хочется.

Олег Соколов

Ну шутка такая... а чего ты хочешь. на время посмотри.....какая ночь. такие и шутки....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Совпадение желаний)

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Бот@Нег )) Zov

ПЕРВОЕ !!!!!🌷🌷🌷

Гафур Камалович Карамов

родство душ........

Lana =======

Спасибо. А мне вот здесь ответили, что душа здесь совсем ни при чем, что я чушь горожу.🤔

Гафур Камалович Карамов

ну у каждого свои взгляди на мир и на окружающего.....

Гафур Камалович Карамов

с чьи то головой что то не придумаешь или точно так не выполняемое...

Vladimir Rakivnenko

Чья цитата.

Lana =======

Не знаю. Прочитала на сайте

Гефест Bear

Это дар..!

Марго Беккер

🤷‍♂️

На
Наблюдатель

🤗