Андрей

Может ли проститутка стать другом?

Ответы
Виталина

и где ищут таких друзей? наверное. после продажной любви. Проститутка поплачется. как ей трудно зарабатывать деньги. ребенок дома. нет работы....

Ирина Малышева

а почему нет? чем она отличается от водовоза, пекаря, ветеринара?)) дружба и профи вроде не связаны.....

-Наргис -

А почему бы и нет. Она не человек что-ли? Не совсем приятный но человек....

Татьяна, Но Не Ларина)))

я даже знаю одного мужчину, который считает проститутку лучшим другом

Матвей Тукалевский

Привет, Танюша! В 8 час приготовили к операции. До сих пор жду очереди, когда увезут!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да уж.... наша медицина не перестает удивлять:) Вы не нервничайте, главное, всё будет хорошо!!! Непременно и обязательно, иначе быть не может!!!🙂 😘

Матвей Тукалевский

Вот, впервые в жизни, УБИВАЮ ВРЕМЯ!

Матвей Тукалевский

Спасибо за сопереживание! Помогло, кажись. Сейчас оклемываюсь.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ой, слава Богу!!!! А я думаю, написать....не написать.... после наркоза не враз отходят. Вы умница, Матвеюшка, сильный человек! Скорейшего выздоровления вам!

Nusya Nusya

Она тоже человек, почему бы и нет, чем лицемерной какой нибудь дамочки

Татьяна Тышкевич

Почему бы и нет. Ведь никто не знает, что ее толкнуло на проституцию.

Valentina

Если будешь платить...Они делают все выкрутасы только ради денег...

Евгения Кузнецова

а почему бы нет ????депутаты дружат и ничего плохого них не говорят

Евгения

Наверное да)))если найдутся родные души чтобы поплакаться😂😉

Иван Припа

Э т о как

Евгения

Ну так по душам поговорить..не всегда же сексом заниматься 😂😂😂

Иван Припа

Всегда это же ее работа

Евгения

В свободное от работы время))))

Иван Припа

После работы надо ище и с мужа хоть немношка

Мария Я

Может конечно.Она же тоже человек,и возможно очень хороший.

Ак
Аксана

Думаю, что может, если вы захотите, чтоб это была дружба

Александр Орлов

а почему нет ведь мент может быть другом а она чем хуже

Татьяна:cherries:

А вы друзей исключительно по профессиям подбираете?)

Татьяна:cherries:

Для вас проститутка бесполезна?)

Ол
Ольга

😂😂😂конечно, что ж она не человек что ли

Виктор

Хуже, когда друг оказывается проституткой

Евгения Коваленко

Разве профессия в дружбе имеет значение?

Любовь Миронова

Занятия проституцией не помешают дружбе

Елена Пекина)

она же человек.прежде всего.почему нет

Ди

а че бы нет, проститутка тоже человек))

Хиромант

Да. Общался. Ни разу ей не вдул.

Хиромант

Помог ей в одном деле и подружились. Много интересного мне рассказала из жизни проституток.