)Пусть Будет Леся)

... женщина прощает.... раз, другой, третий, десятый, сотый... столько, сколько хватает терпения.... И вот, когда терпение кончается - она уходит.... Уходит из дома... от очага своего, которых хранила столько лет!... от своего сада, который благоухал благодаря ей... оставляет всё и уходит... И если вы не смогли остановить женщину до того, как она переступила порог - бесполезно уговаривать её вернуться. Она исчерпала свой запас прощения, и больше не хочет быть сердцем этого дома... И что же дом?... сможет ли он без сердца?!

Ответы · страница 3
Бу
Бусинка

Другая женщина прийдёт и принесёт своё сердце

Ка-Валерчик Гузенко

Нэзаменимых у нас нэт ! Есть нэзаменённые ! 🤫

)Пусть Будет Леся)

) есть кого менять не хочется

Ка-Валерчик Гузенко

Это да ! Детей

Василий Пинясов

Нет, а вот если сердце дома не женщина была?

)Пусть Будет Леся)

) тогда это уже и не женщина совсем(

Василий Пинясов

Вы о том, что дом мужчина, а сердце женщина. Почему не может быть наоборот?

)Пусть Будет Леся)

) потому... что... так самой природой было заложено- физически слабая женщина не может быть домом... сердцем))...и мозгом.... руками... головой..)

Василий Пинясов

С чего Вы взяли? Женщины и есть дом в прямом смысле)) с самого зачатья))

)Пусть Будет Леся)

)))))) на женщине лежат обязанности по созданию здоровой психологической и эмоциональной атмосферы в семье, воспитанию детей и всего того что называется уютом и чтоб хотелось возвращаться в этот дом)

Злобный Эльф

Собралась, пусть валит, что бы ей и не пахло

)Пусть Будет Леся)

) и даже не задумаетесь- а сколько раз и почему она прощала?)

Злобный Эльф

Нет, моя дверь всегда открыта-выходите

)Пусть Будет Леся)

так и дверь отвалится от сквозняков))

)Пусть Будет Леся)

Очень... если не было так грустно...

Вя
Вячеслав

Одни уходят, другие приходят.. суета сует..

Гарри Портер

А чего она там прощала то прости Господи!?

Андрей Федулов

я все думаю. хорошо ли это, долго терпеть?

~E
~ Eva Lansca ~

Так туда хозяин новую хозяйку приведёт.

)Пусть Будет Леся)

)) без сомненья... только вряд ли новая хозяйка будет столько прощать,..да и дети навещать этот дом не будут без мамы...

Он
Она

запросто. не бывает незаменимых женщин

)Пусть Будет Леся)

Все заменимые... бывает которых менять не хочется (

Он
Она

пусть сами решают. мы с разных планет

Евгений Шевченко

Саша, не делай из мальчишек монстров

)Пусть Будет Леся)

))))) ну да... делаем... Всё хорошее должно быть в меру... и забота тоже)

Евгений Шевченко

инициатива приемлима.. девушку на руках я больше 120 не вывезу.. не девушка...... мужчине носить просто положено.. но без фанатизма ))

)Пусть Будет Леся)

Нам с детства внушали что мужчина должен отвечать за свои слова и поступки...а еще он должен отвечать за женщину, которая рядом с ним... и верит ему...

Евгений Шевченко

этому не надо учить, внушать.. у каждого мальчишки это с рождения

Евгений

Ну а нафига прощать по 20 раз мудака?

Евгений

А чего же она тогда ушла в конце концов?) Это не любовь, а глупость.

Виктор Сай

Разрушиться ,пока другая не придёт.

)Пусть Будет Леся)

Новая метла по своему и выметет

Гафур Камалович Карамов

ой Саша дай бог всем счастье и мира!

Ал
Алекс

🖼

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Люди же "без сердца" как-то живут)

Анна

Романтично, но как то ни о чем.

Анна

А я и не говорила о глупости автора. Глуп только вопрос. Просто потому что нет ни дома,ни очага,если приходится постоянно прощать. Да и не стоит настолько себя неуважать,чтобы прощать сотый раз. Прощать можно первый раз. Если что происходит повторно,то это уже неуважение к себе

)Пусть Будет Леся)

Прощать можно сколько угодно раз..) это зависит от того, что Вы прощает. По-моему, самое страшное, что нельзя прощать многократно- это побои мужа и пьянство, лень... Это уже зависит от характера.... Когда любишь прощаешь всегда, не смотря ни на что. Нет предела терпению, только если чувствуешь что разлюбил и тогда да, тогда точно все заканчивается... а уходят от равнодушия.

Анна

Нет,прощать ничего нельзя. Потому что если требуется прощение,то значит нарушаются правила жизни. И если человек заставляет тебя постоянно что то прощать,пусть даже в мелочах, то он не уважает твои правила жизни,а ты живёшь рядом с тем, кто тебе не подходит. И речь даже не о таких страшных вещах как пьянство и побои. Там нельзя прощать даже первый раз. Я говорю о том,что любящие люди не продают что то другому,а просто принимают его таким как есть, их не раздражают недостатки второй половины. А вот когда приходится себя ломать, прощать то,что тебе неприятно и твой партнёр по жизни информирован о неприятном,но продолжает делать,тогда плохо. Там нет уважения. С тем,что когда любовь заканчивается,то тогда начинает раздражать всё в человеке - совершенно согласна.

)Пусть Будет Леся)

) все мы разные)... и у каждого из нас есть свои причины делать то, что мы делаем.. и прощать или нет тоже есть свои причины.. . Несмотря на то что мы не всегда можем понять, почему люди поступают тем или иным образом,... себя то не всегда понимаем).... но их действия не нужно осуждать и считать неправильными.... и уж если можем прощать прощаем... Увы, жизнь коротка. чтоб жить с обидами,, гораздо приятнее сосредоточится на любви и доброте).... И вам всего доброго)

Анна

Так речь не о том что делать или не делать самому человеку. Это его выбор. Кто то живёт и вечно прощает, кто то не прощает даже первый раз. Опять таки это мнение данного человека. Просто есть некоторые вопросы,которые освещают ситуацию. И если спросить себя о них,то можно понять как сам живёшь. Не закрывать глаза на это, хотя и продолжать так же жить,раз устраивает. Всего вам доброго

Василий Комышний

такая замечательная сказка))))

Вл
Владимир

свято место пусто не бывае т

Константин

Не всегда уходит. Валит мужа и в тюрьму. Таких на женских зонах много...

Вл
Владимир

видно достал совсем... мы же считаем.что мужикам все можно и вот результат. в могиле...

Константин

А один молодой муж. Молодой своей жене с двумя детьми. Из-за ревности, вывез на машине в лес. И кисти обеих рук порубил в крошку топором. Врачи с БОЛЬШИМ трудом смогли собрать этот пазл. Обе кисти рук... Им обоим нет тридцати... Он сам позвонил в полицию и сдался.

Константин

Дебил он. Я бы ему пожизненное дал. За садизм и издевательство живого человека. Есть слово живодёрство! Надо вводить слове Человекождёрство!

Вл
Владимир

так он уже вышел или скоро выйдет..

Константин

Да ему дали там лет семь всего...

Марго Беккер

Даа поофигу ей ужо-Достаалл!

Александр

никто и никогда не прощает

)Пусть Будет Леся)

Любовь и не обижается...а уходит где не нужна....Знатоки любви))))

Марат Шелгунов

Любовь ни куда не уходит, она всегда была, есть и будет. Вы так точно не знаете что это.%%%%%%

)Пусть Будет Леся)

Любовь не уходит... уходим мы. Когда понимаем, что сила чувства не в состоянии компенсировать психологические несовместимости. А любовь всегда остается. )... Да и вы это тоже отлично знаете))))) не мудрите уже,.... это жизнь)

Александр

если вы уходите то любви в вас с рождения не было, любовь себя не навязывает и не обижается

Марат Шелгунов

Уходите потому что не любите, и не любили. Начинаете завышать свой эгоизм. %%%%%%%%%%%