Я Это Екатерина

Этот февраль!!! Радует,что недолговечна его кабала и опала! Каким интересно будет апрель?

Ответы
Андрей Гусс

Я не люблю апрель в начале мая!А вот апрель,когда всё высохло-Всемирный день Рок-н-Ролла!День Космонавтики!День Рождения Гитлера!!!!И-бац-отключение отопления,похолодание...привет февраль...

Владир Дэмирис

И ...ер с ним с мартом, пусть апрель будет👍👍👍👍👍👍👍👍

Пинфло

да да каким что интересно будет да погатаем на зерныхках или домашних жевотинах

Я Это Екатерина

У вас свет отключили?

Пинфло

вот первое предсказание-не останавливайтесь....

Владимир Писарев

Куда Вы спешите,сразу с февраля на апрель перескакиваете,а март???

Я Это Екатерина

Март-переходный месяц между зимой и весной.🙂

Владимир Писарев

А чем плох февраль,тем более год не високосный

Я Это Екатерина

Невозможно радоваться зиме,катаясь на лыжах и коньках...вся неделя днем+

Владимир Писарев

В 10 году когда была аномальная жара,все было в дыму,люди замертво падали,пусть лучше самая суровая зима

Я Это Екатерина

Так и я пишу,но ведь +всю неделю,пусть уж весна набирает обороты.

Владимир Писарев

Есть поговорка,марток оденешь трое порток,от нас ничего не зависит

Алексей Конищев

Перед апрелем будет март. Ещё в марте могут быть морозы.

Жеребчевский Валерий

Апрель - хорош, марток - разует до порток.

Алексей Дмитриев

сначало будет март- а там посмотрим

Света Дмитренко

будет апрель.полагаете вы7?

Иван Бондарь

Не важно ,в душе уже ВЕСНА.

Виктор Поздняков

А март??? Я родился в марте

Samat Nomad

Замечательным )))

Палыч Своеобразный

всё будет НОРМ))))

Татьяна Клевакина

Думаю что теплым

Иван Лыткин

поживём-увидим.

Георгий Гузиев

следует шить

Я Это Екатерина

Вы полагаете? Я думаю,что глядя,на березовое марево ситца-это будет носиться!?

Георгий Гузиев

да .я так полагаю..............

Александр Филиппов

хорошим

Я Это Екатерина

Все 12 и все мужчины...я одна.

Александр Филиппов

ну и хорошо

Римма Шагиева

Мокрым..