Александр

В память о поселке своей молодости сделал

Ответы
Еффимофф Андрей

Переходами овладел, Александр, но старайтесь придерживаться одного формата, сделайте сзади дорожку 16:9 с каким нибудь сопутствующим фоном. И обязательно согласуйте с Корнелюком видио сопровождение, Н.С. Михалков пытается брать по 5🍋 единоразово за ето в защиту авторских прав, я правда не попадал под это, но бережного ... Напишите сами музыку. Творческих Узбехов.

Александр

Я ленивый и мне плевать на чьи то права, мысли мои а не чьи то в видео

Нина Яблонская

Честно говоря, Александр, от такого клипа душа разрывается!!! Казалось в мирное время много городов на постсоветском пространстве стали призраками! Очень больно!

Нина Яблонская

Спасибо за поддержку, только на бога надеемся!

Александр

👍 больше и не на кого

Ма
Мария

Как жалко что родные места погибают.

Александр

Кадыкчан с эвенского - Долина смерти, но люди не верят пока не проверят

Ма
Мария

Ясно.

Валентина Марадудина

Посмотрела с УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!!!!!!

Валентина Марадудина

Сами смонтировали клип

Александр

Я только свое выкладываю, как мысли так и видео

Валентина Марадудина

Я не смогу но хочется научится

Александр

легко, могу помочь

Валентина Марадудина

Спасибо Александр !