Лариса Вараксина

🖼Ваше мнение об этом человеке Он гений или шарлатан

Ответы
Art +++++

Мало кто знает, но у него есть научное заключение. О том что заряженая вода им поменяла состав и была действительно лечебна и давала тонизирущий эффект. Это комиссия была сделана по мойму в США и ему выдали настоящий сертификат. И когда это проверялось снова, это подтвердилось.Вот такой вот занимательный факт.

Лариса Вараксина

Это интересно Как бы не хаяли этого человека Он мне нравится

Art +++++

Почему нет

Лариса Вараксина

Спасибо 🙋‍♀️👍👍👍

Art +++++

Пожалуйста

Лариса Вараксина

Благодарю

Art +++++

👍🤝

Sekach Dev

Я, допускаю, что он как то мог бы лечить своими волшебными руками при личном контакте, как экстрасенс... Но, заряжать кремы и туалетную воду от всех болезней через телевизор... по моему это просто смешно... но свойственно тому времени, когда это происходило...

Лариса Вараксина

Я его по телику не видела А слышала пару раз по радио и по этому мне интересно что о нём говорят люди

Sekach Dev

Это ещё смешней... по телевизору хоть видно, как он руками машет... а по радио... он тишиной работает?..
Не думаю, что в наше время можно быть легковерным, когда обман на каждом шагу...
Мне не известны случаи, что бы он кого то вылечил или хотя бы помог... но могу чего то не знать и ошибаться...

Rafail Kanyukaev

Вообще гипнотизер может работать с людьми и толпой наяву, непосредственно контактируя с людьми, были случаи гипноза по телевизору, но только для одного клиента, а не миллионов, дар гипноза у него есть, остальное мошенничество

mk
maik kunin

Оставьте его в покое .Чумак давно помер. Он был шарлатан-высокой марки .Шел в уровень с Кашпировским. таким же ...

Лариса Вараксина

Не знаю но в Тарту были и простые антена на крышах и тарелки и и они были очень дорогие Не каждый мог себе позволить

mk
maik kunin

Дела давно минувших дней .Преданье старины глубокой!

Лариса Вараксина

Но я не огорчалась так как я в совершенстве владею Эстонскими мы с сыном смотрели Эстонски каналы А они были безплатные

mk
maik kunin

Так в чем вопрос ,Вы вроде начали про Чумака.

Лариса Вараксина

Так как по русским каналам по телику показывали что и как надо заряжать воду от Чумака пока он в эфире а я этого не могла видеть Из того что у меня небыло Русских каналов Кто горори после процедуры с заряжений Чумакову это ему ей помогло А кому нет И поэтому я не могу судить прав или не прав Чумак

Вя
Вячеслав

Он не медик, а журналист. Людям помогал в то время (и сейчас) врач-психотерапевт А.М. Кашпировский..

Вя
Вячеслав

Это правильно. Болеть никому не хочется..

Вя
Вячеслав

Всем хочется жить полноценной жизнью..

Дм
Дмитрий....

Чумак....воду заряжал через телевизор ...)....только заряжалась ли она ?......просто люди верили в это....

Лариса Вараксина

Я лично не заряжала

Дм
Дмитрий....

я был подростком в те ..начало 90-ых.....мне вообще было разноцветно .....просто припоминаю ...

Ве
Весна

Джентельмен удачи)) А вообще, надо обладать недюжим умом, чтобы ввести целый народ в заблуждение.

Граф Пупыркин

Он оператор на ТВ был а по совместительству шарлатан как и его подельник кашпировский

Владимир Слепнев

это Чумак я его всерьез непринимаю а сват мой тот от телевизора неотходил

Анна Сова

а я его музыку записала и когда уставала могла под нее днем уснуть...

Владимир Слепнев

а как тебе одинокий пастух я от него тащюсь

Анна Сова

от него самого я не "тащилась", талантливый манипулятор, а вот музыка меня успокаивала, от усталости ...но были же внушаемые........

Оле Лукойе

Это Чумак что ли?тогда второе или первое,тут с какой стороны посмотреть

Константин Саратовцев

По мне любое чудо, фокус. Шарлатан-манипулятор, аналог Кашпировского.

Та, Которая...

Гений, потому что смог убедить массу людей в том, что он не шарлатан.

Лариса Вараксина

А может он помог кому нибудь А

Та, Которая...

Есть примеры? Я не слышала. Вы видели или пробовали воду, заряженную Чумаком? Сколько, интересно, он на этом поимел?

Лариса Вараксина

У меня в то время небыло Русских каналов и я не заряжала ничего

Та, Которая...

Ну и хорошо. Народ рассказывал, что ерунда все это....

Лариса Вараксина

Ясно Спасибо большое

Трезвый

Кашпировский хоть какое-то ощущение оставлял, а Чумак вообще ноль

Олег Исаенко

Кашпировский мощный гипнотизер, а чумак правильно ноль

Трезвый

Я тоже так думаю

Vladimir Leonov

сумел срубить бабки во времена полной неразберихи, особенно на ТВ

Фёдор Сорокин

Безусловный, неприкрытый шарлатанище!!!!!!!!! Как и каспер, кстати

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️Ааа почему ему верили а

Фёдор Сорокин

КТО????? КТО ему верил???????

Роман Смирнов

с Кашпировским вдвоем внушали людям отдать последнее Чубайсу

Роман Смирнов

если составить линейку по времени и событиям страну рвало

Ванюшин Вениамин

Если исчез без всяких на то причин , значит все - таки шарлатан

Эва

По мне так дурил и дурит , но ..... если люди хотят верить 🤷‍♀️

Александр Сердюков

чумак- шарлатан, что умел делать-это банки с водой переливать!

Михаил Тымчук

Шарлатан с какими то минимальными задатками экстрасенса...