Бываю Хорошей

Знаете как люди женятся..поделюсь своим рассуждением. Над каждым человеком парит свой ангел и если Сашин и Машин ангелы дружат между собой, то пусть хоть они живут на разных планетах, им всё равно никуда друг от друга не деться, предопределено. Но а если ангелов воротит друг от друга, то тут уж хоть влюбляйся, хоть не влюбляйся, всё бесполезно.... Как то так🤔☝️

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Может и так возможно вообще все по другому..конкретно не кто об этом ничего не знает точно.

Бываю Хорошей

Ваш вариант

Кот Ученый-Чтец

У меня как бы в этом плане нету вариантов..Это как бы наши размышления, а на самом деле там может быть все по другому..

Виталий Гончар

Не впутывай Ангелов в ваши интрижки, им не до вас грешных....🤨

Серик Рустимов

Это просто идея! Мир не познаваем!

Павел

Очень интересное мнение😁👍

Бываю Хорошей

Спасибо😊

Вл
Владимир

Так это они нам отравляют жизнь?

Вл
Владимир

Я про ангелов.

Ольга

А мой ответ Оксане

Zibert

А как на счет разводов?

Ти
Тимуровец

Всё зависит от звёзд.

Татьяна

А что то в этом есть!

Людмила Евсеева

Интересная теория!

Бываю Хорошей

Не знаю даже

Владимир Бахмутов

👍😉 всё верно

Ольга

Оригинально....

Ма
Марта

🙂 Верно.

Зайнулла Галиев

Откуда знаешь?

Cviyатыiy Гнэзд

запросто так

Rafail Kanyukaev

Именно так

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ал
Алексей

😑

Бываю Хорошей

Не нравится Алёшке😁

Ал
Алексей

что тут может нравиться

Бываю Хорошей

Твой вариант

Елена Винтер

👍👏

Александр Чайка

согласен

Юра Пашков

Понятно