Я Вера

Внешне походить на мужика - очень не хочется. Но вот узнать,что я мужик! Меня приняли за мужика! Скрытого под чужой авой. Идея понравилась. Значит, не дура))))

Ответы
Евгений Смотрицкий

Нееееееееееееееееее! Не дура - нет сомнений. Без дополнительных аргументов. Просто приняли за умного мужика. НО! У мужиков ТАКОГО шарма не бывает!

Я Вера

Тебя всё-таки приняли,несмотря на твои возражения?

Евгений Смотрицкий

СТОП! Куда?

Я Вера

На работу

Евгений Смотрицкий

Нет, я на свою обычную.
ФСё! Целую.

Я Вера

Пока

Шагарьян Хайретдинов

самые лучшие роли у самых лучших актеров-мужиков женщины. Тутси - Дастин Хофман, Тетка Чарлея, да много других

Анна

Да, я тоже растаяла,когда мне сказали что у меня не женская логика и реагирую не как женщина)))

Анна

Тогда вдвойне комплимент. )))Мне сказал мужчина

Я Вера

Я тоже подумала. Бабьего в нас всегда хватает. Иногда для жизни и мужское требуется

Анна

🌹согласна с вами. Мужчины более рациональны ( умные мужчины,а не все подряд)) и этому у них учиться стоит. Но и женщин умных много.

Я Вера

Умные женщины похожи на мужчин

Анна

Да

Иван Тропинин

Мужское Начало .. есть в Женщинах тоже .. Коль нет Мужиков .. Вы - конечно - Дороже !

Я Вера

А то ж! Не , спорщиков я чаем мирить люблю. Сама по пустякам не спорю

Иван Тропинин

Скажете тоже .. не кто с вами и не спорил - Чаю !!!! с лимоном !!!!

Я Вера

Сделаем!

Иван Тропинин

Давай побыстрей ... мы уже в Прихожей .. Извини .. пошёл погулять .. Заходи Лисичка .. Ладно хоть не РЫЖАЯ .. ))) ПОКА !!💐

Валерий Савлаев

Не обязательно для этого быть дурой. Это Ваши шалости. Допустимо)

Я Вера

Рада

Александр Сгибнев

Точно . Маскируешься заправски . Вотъ талантъ педагога !

Я Вера

Разве мысль

Александр Сгибнев

Кто тебя знаетъ , Вера . Ведь написать можетъ кто угодно . Вотъ я , напримеръ , какъ думаешь : какого полу ?

Я Вера

Ты,саша,я тебя в контакте видела,давно знаю. Ты мужского

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ага после этого они еще что то прут против нашей логики

Я Вера

Точно!

Владимир Н

Мне нравится ход Вашей мысли. Продолжайте, пожалуйста.

Я Вера

Ага

Nikola Mahkov

бывает--больше пива--там много женских гормонов!

Анатолий Серёга

Вы правда думаете, что среди нас одни умные?..

Ол
Ольg@

Есть желюди , которые вампирят даже в инете. Разозлят собеседника, а сами спокойны и довольны. Встречала таких в реале.

Я Вера

Тролли

Ол
Ольg@

Я Вам в личке живой пример описала.

Я Вера

Хорошо

Ол
Ольg@

Это было в реале.

Марат

Железная логика про умственные способности.

Я Вера

Спасибо, и мужчинам лесть

Петр Соколов

Здесь и пол менять можно, идея, вот она сила.

Я Вера

Любопытно на день поменять пол

Петр Соколов

Мне неинтересна, а для некоторых шанс.

Я Вера

А мне любопытно в этой шкуре

Петр Соколов

Вот оно что, Михалыч.

Я Вера

Так

Ал
Алик

Так постепенно и в реалии мужиком станешь...

Я Вера

Нормально

Ал
Алик

Трансгендером типа... 😁😁😁👏👏👏

Я Вера

✋ дружить будешь?

Ал
Алик

Будем пробовать, может получится...

The Мишка На Юге

С какого перепоя тебя за мужика приняли)?

Я Вера

Я, главное,и не возражаю. Мне понравилось. Я даже призналась !!!!! А меня в чс девочка сунула за это. ( или бабушка- как знать!)

Я Вера

))))а ты и правда тот самый сын?? Древний,наверное

The Мишка На Юге

При ходьбе теряю части тела)))

Я Вера

Как вампир Игорь из Пратчетта))))

The Мишка На Юге

Точно( кто б мне рассказал что это за персонаж)))

Я Вера

Нет, я неправильно сказала. Игорь - слуга вампира. Следит за порядком. Он бессмертный,но снашивается. И поэтому должен всегда запчасти иметь. Ну иногда они отваливаются.))))

Св
Светлана

Мне не кажется что это был комплимент

Я Вера

Наверное, не комплимент. Ей так показалось

Св
Светлана

Бывает

Я Вера

А для меня интересно

Св
Светлана

Когда не ставят своих фото и имена не пишут все что угодно можно предположить

Я Вера

Тогда да

Александр Владимирович Чегодаев

Interesno,kakoi durak ne uvidel v Vas 0charovatel`nuu zenschinu?

Я Вера

Хы!

Александр Владимирович Чегодаев

Vidimo,sovsem neznakoma s protivopoloznim polom))

Я Вера

Поверхностно

Александр Макаров

А зачем? Заняться больше нечем?

Шагарьян Хайретдинов

Очень интересное предложение!

Я Вера

Ага

Александр Дюков

Может близорукость глядящего?

Юрий Ерилов

Лисичка, Вы мне нравитесь!...

Я Вера

Ну и вы, тода уж!