Евгения Макеева (Горцунова)

Если дама рожает для себя, не спрашивая его мнения, тогда пусть содержит детей сама. Нефиг в таком случае тянуть алименты с мужика. Это правильно? И почему?

Ответы · страница 4
Андрей -----

Правильно.зачатие ребенка обоюдное желание.если рожает для себя-мужчина просто донор.

Ви
Виктор

думаю да .. с одной стороны но воспитывавшие ребенка ложится на плечи государства ...

Игорь Шумейко

Нечего иметь секс не выходя замуж. С этого всё и начинается. Остальное последствия.

Евгения Макеева

Что за мракобесие. И средневековые взгляды

Дэн

Как для себя! Только папой настроился быть. Предупреждать надо о таком перед е.лей.

Оксана Лаzaрева

С нехотящего лучше ничего не брать - может подать на алименты, когда состарится 😁

Ев
Евгения

Если рожает для себя ,не спросив то думаю не должна никаких требований предявлять

Ни
Николай

Не знаю. Я вообще не понимаю,зачем ухадить от девушки если она беременная от тебя.

Константин

Часто ещё алименты на других вешают по залёту. Чтоб совсем без денег не остаться

Абдурахман Магомедов

Неправильно! Предисловие было нарушено и мысль для себя может быть вынужденным!

Владимир Пожарский

Жить надо со своей головой. А дураков у нас еще очень много со стороны мужиков.....

Ро
Роксана

А умный мужик пусть предохраняется и не допускает чтобы его ловили на пузо🤣

Евгений Коломийчук

Начнем сначала она это решение принесла осознано и взвесив все за и против ?

Евгения Макеева (Горцунова)

Ну да, заранее ему это желание озвучила, хотя они были в браке

Евгений Коломийчук

Что и требовалось доказать .тут мы обычно говорим ты хотела ты и васпитывай

Rinat Saduakasov

конечно сама а потому что надо вместе желать этого ребенка и запланировано

Виталина

а кто сказал что рожает для себя. Может в надежде что мужчина на ней женится

Скорпион Иванович

Надо знать от кого рожать "для себя" И заключить соглашение о" тайне вклада!"

Андрюшка

Логично ведь мужчины пока не заявили ни одного иска к женщине за зачатие

Ню
Нюта

нет, нужно было тогда с ней не спать....без средств защиты, в чем проблема?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Для этих случаев имеется задница.

Бутявка С Напушки

🐇тоже не спрашивает мнения 🐇. А люди должны ДУМАТЬ, прежде чем делать!

Александр Першин

Самостоятельность, поддержка близких, обеспеченность себя и ребенка!!!

Дмитрий Севрюгин

Потому, что в противном случае это всё сильно похоже на вымогательство