Евгения Макеева (Горцунова)

Если дама рожает для себя, не спрашивая его мнения, тогда пусть содержит детей сама. Нефиг в таком случае тянуть алименты с мужика. Это правильно? И почему?

Ответы · страница 8
Леди Мила

А родила она от святого духа?

Евгения Макеева (Горцунова)

Сама решила наплодить. Ему было не надо. Он мне сказал, что лучше бы они их вообще не рожали, зная, что разведутся

Леди Мила

Но спать , трахался с ней?

Ан
Анфиса

А она сможет содержать сама?

Александр Паук

А это пожалуй уже ЕЕ проблемы-думать надо до того как...

Ан
Анфиса

Думать надо обоим...

Александр Паук

Постановка вопроса подразумевает отрицание его участия в процессе воспитания.

Ан
Анфиса

Думать никогда не вредно...

Александр Паук

Так утверждение заключается в том что Она рожала для себя без учета Его мнения.Даже при полном ее не согласии на совместное содержание и воспитание ребенка он ,я думаю не должен отказываться от содержания своего ребенка

Ма
Майра

Об этом надо думать до койки

Игорь Фолимонов

Ну так что значит для себя?

Тамара Бишовец

А Вы родили, уже? Для себя?

Евгения Макеева (Горцунова)

Не для себя. По согласованию с мужчиной

Тамара Бишовец

Какая предусмотрительная! Такую предусмотрительность бы всем!

Аркадий Кружков

А что есть желание родить

Евгения Макеева

Моему сыну год уже. Его отец помогает (это мой муж) по своей воле. Без суда и приставов.

Алиса Лиса

Всё я поняла - вы мужчина!

Ку
Кукулькан

Он вроде зачал) Или нет?))

Леди Мила

Посмотри ее вопросы.. я вообще в шоке, такое пишет..

Вера Василькова

И не жаль тебе своё дитя?

Айдар Гибадуллин

Как будто мужик написал

Евгения Макеева (Горцунова)

Муж у меня так считает, его мысли. Бывшую послал подальше с ее нытьем

Айдар Гибадуллин

А мне кажется это твоё мнение , деньги то на сторону уходят

Евгения Макеева (Горцунова)

Сейчас не уходят. Он их вычеркнул из жизни

Евгения Макеева (Горцунова)

Сказал, что для него прошлого больше нет Живёт настоящим

Айдар Гибадуллин

Хорошая отмазка , настоящий мужчина .

Евгения Макеева (Горцунова)

Ну его дело. Хотя я не совсем согласна

Татьяна Тышкевич

Это разборки или как? 🤔

Владимир Литяйкин N

И скока ты нарожала?

Евгения Макеева

Один. Теперь может за вторым собирусь

Al
Ali

Танго танцуют оба

Не
Незнакомка

Вы точно женщина?

Лида Бавинова

я согласна как женщина - что легкомысленно рожать для себя т.к неполноценная семья себя не оправдывает и чаще всего а вот если свершилось и мужчина знает - то ребёнка то никто не спрашивал - то думаю что и мужчина должен прежде предупредительно думать также ответственно - прежде чем услышать от партнёрши легкомысленное решение и лучше уж вовсе отойти от неё и не пользоваться а по совести если уж не смогли воздержаться то и ребёнка надо принять должным образом а иначе тогда сказать себе - что не мужчина я.

Ир
Ирина

Вы мужчина?

Виктор

Правильно

На
Наблюдатель

ээх...........

Александр Реутов

😱