Артур Владикавказ

У меня есть 13 свечек! Все горят! 7 я потушил, 2 поджог, 5 потушил и 3 из них поджог, а потом 4 потушил! Сколько свечек у меня осталось?

Ответы
Робот Вертер

Саолько было, столько и осталось. Усложнил детскую загадку про люстру с пятью ласпочками? 😜😜😜

Rita

у попа была собака,он ее любил....

Людмила Кузьмина

Вопрос на сообразительность. 13.

Андрон Шрайбикус

Поджёг через ё пишется, если чё

Артур Владикавказ

Извини я с Кавказец, и режимом Т9 пользуюсь, он очень помогает!

Андрон Шрайбикус

Брось Т9 и учи русский, и английский. В жизни помогает.

Артур Владикавказ

Ты уже выучил английский?

Андрон Шрайбикус

Давно уж. Немецкий учу теперь

Артур Владикавказ

Читай:- Get away from me, dummy unfinished !И обязательно сделай это, полезный совет! Ты мне дал, я сделал, теперь ты прочитай и сделай это!

Андрон Шрайбикус

Ну и отвалю, больно ты мне нужен

Артур Владикавказ

Молодец, спасибо за совет!

Сергей Задунайский

Зависит от геммороя!)))))))))

V-Враг Незалёжности - Z

13 по разному сгоревших

V-Враг Незалёжности - Z

а что у вас свечки полностью сгорают в ноль? я такого не видел

Евгений Васильев

одна в жопе от гемороя

Сергей Щелчков

13 и осталось))))))

Сергей Щелчков

а куда они делись, ты их тушишь, поджигаеш но они остаются, тогда вопрос задавай сколько гореть осталось умник

Артур Владикавказ

Умник прочитай в личном кабинете сообщение

Людмила Ваулина

Все и остались.

Галина Мазяркина

13 свечек.

Роман Горбунов

Сощетай

***Cу-026186*** Зиядаев

2🤔

Лариса

13.

Сергей Кащик

13.

Наталья Тюленева

11.

Алексей

Ты тоже

Артур Владикавказ

Опять ты! Что ты не можешь успокоиться! 13 горят, -7=6 горят, +2 =8 горят, -5=3 горит, +3=6 горит, -4=2 горят! ОНИ СГОРЕЛИ и у меня осталось не 13, а 11 свечей! Успокойся уже умник!

Алексей

А может их розовый слон с туманности андромеды забрал? Тебе написали читай что пишешь , там про время манипуляций свечами не чего не сказано, исходя из времени за которое их можно зажечь и потушить , они просто не успели бы сгореть. Пишишь здесь банальности для калькулятора , еще и хамишь.

Артур Владикавказ

А додуматься не можешь сам. ?

Алексей

До чего?

Максим Белов

Тогда вопрос правильно написать надо, не одну свечку не выкинули , их сколько было столько и осталось и не одна свеча не догорела до конца

Артур Владикавказ

Всё там правильно, считать и думать научись

Максим Белов

Логически 13 , а по идиотски либо 2 либо 11

Артур Владикавказ

Это для идиотов по идиотский. Какой человек, так и вопрос поймёт, а потом ответ даст не тот! Значит ты идиот!

Максим Белов

Ты не тыкай мне, мы с тобой водку не пили

Alex Pech

Поясните? У вас было 13.не сказано, что хоть одна свеча догорела до конца. Не звучит вопрос сколько целых свечей осталось. Не сказано, что вы что то доложили.с чего измениться количеству свечей? Их 13.

Рыжая Я

2?

Алексей Шель

Что это так. Сколько тогда