Галина Алекс.

На прошлой неделе американский конгресс одобрил Украине 13,6 миллиарда долларов.***Неужели подарит бесплатно?

–1
Ответы
Натали

А , что остаётся делать? Другого пути просто нет. Европа в очередной раз переживает бомбежки, смерти, разрушения и попытки стереть с лица земли неугодных. Вот только в этот раз фашистскую идеологию приняла себе совсем другая страна. Страна, которая последние десятилетия кричит на каждом углу, что именно она победила фашизм. Бьет себя в грудь, вышагивает на парадах, кричит "Деды воевали", "Можем повторить". А на практике, все это время примеряла фашизм к себе, зомбировала своих граждан, прививала им ненависть к соседям, к тем, кто не хочет быть с ними. Ко всему остальному миру. И в итоге, в полной мере стала новым центром фашизма на планете. И имя этой страны - Россия. Но все античеловеческие режимы всегда проигрывают, так было всегда. И будет и в этот раз

Галина Алекс.

Не виляйте. Отвечайте на конкретный вопрос! Не потому ли,что т.н.Украина,плацдарм для уничтожения России!!! Дан приказ и Киев сказал- есть!

Натали

На границе Лугандонии стояли наши подразделения, чтобы орки дальше не пошли захватывать наши территории.. Что тут не понятно?

Галина Алекс.

Т.е.вы утверждаете,что Донбасс ,это не украинский? Тогда почему ни один т.н впш президент не признал,а все бахает!?

Натали

Когда я писала, что Донбасс не украинские территории?

Галина Алекс.

На границе Лугандонии стояли наши подразделения, чтобы орки дальше не пошли захватывать наши территории.. Что тут не понятно? Мне непонятно, кто такие орки?

Отто Фон Штирлиц

Подготовка и проведение похорон, организация поминок, заказ и установка памятника, благоустройство участка на кладбище требует существенных расходов. Совершенно понятно желание передать деньги родственникам умершего. Это можно сделать достойно, в уместное время, из естественных побуждений.

Галина Алекс.

Американцы не сентиментальные. Все намного проще. Дают,чтобы потом стребовать со всех Украин, на которые распадётся нынешняя Украина.

Алексей Нагула

Сначала раздербанят между собой в пиндосии половину, потом дадут своровать властям укропскими, процентов 25., остаток ввиде списанного, устаревшего вооружения поставят на Украину, ВС РФ уничтожат 70 процентов поставки, остаток пойдёт на баланс ВС ДНР И ЛНР. Вот и весь бизнес. Ха ха ха!

Галина Алекс.

Кому оно надо,это старье!?

Алексей Нагула

Дело не в старье, а в бабле, доллар не стареет, тем более на банковском счету. Это у нас коррупция, у них это лоббизм интересов бизнес структур.

Александр Гусев

Господа! Уже зарегистрированы факты продаж хохлами поставленного им пендосами оружия. Они деньги на собственных смертях делают. Уроды!

Галина Алекс.

Александр,так эта торговля у них поставлена на поток. Откуда тогда у ополченцев Донбасса оружие!? И наш северный ветер не всегда при чем.

Романтик Z

Когда Ельцин приступил к власти , он , на коленях просил у Запада 4 миллиарда $ для огромной страны. Сумма была непомерной. Сегодня, 13 миллиардов , просто так , на дополнительное оружие, Куда катимся?

Галина Алекс.

Не мы,это они катятся. Чтоб на Украине устроить вечную войну.

Ванюшин Вениамин

Как бы не так ! Просто даёт России понять , что кредит заведомо безвозвратен , поэтому смело можете Украину распустить , чтобы никто не заплатил по долгам

Галина Алекс.

При чем Россия? Госдеп даёт Украине на войну с Россией.

Ванюшин Вениамин

любой кредит надо возвращать тем более Америке. Скажи вот Вы зачем будете давать взаймы крупные суммы соседу алкашу заведомо зная ,что эти деньги никогда не вернет ? Наверное потому что он что-то может для Вас сделать .То же самое с Америкой и всей Европой : дают кредит только для того ,чтобы нагадить России ,но деньги назад при этом не ждут .

Галина Алекс.

У них ничего лишнего. Пакостить России и получать выгоду.

Николай Скороходов

..бесрлатнго бывает только сыр в мышеловке .. и потом . обещан был всего имиллиард с копейкам.. с чнго вы взяли 13 млрд..

Галина Алекс.

Не я,новостная лента.

Николай Скороходов

..в интернрете один млрд с копейками..

Галина Алекс.

Значит передумали.

Rafail Kanyukaev

Это на оплату процентов по старым долгам, никто просто так ничего не даёт, даже гуманитарную помощь

Галина Алекс.

Проценты на проценты и процентами закрывают. Вот это жизнь!

Rafail Kanyukaev

Да и не придут эти деньги, куда перечислять то? Скорее всего половина останется тем кто посулил, остальное растащат

Галина Алекс.

Такие деньги никуда не уходят. Сами дали,сами вернули.

Виктор

Ага, кому они дарили, а знаете сколько каждый джавелин стоит? За него платить придется украинцам

Виктор

Он клоун

Галина Алекс.

А клоуном управлять проще всего. Главное найти нужного суфлера!

Виктор

Верно

Галина Алекс.

Что мы сегодня и наблюдаем.

Виктор

Да

Александр Гусев

Америкосы никому ничего за "спасибо" не дают. Им нужнавойнадопоследнегохохла

Александр Гусев

Извините, пробелы не поставил.🙂

Галина Алекс.

Я все поняла. Сама такая! Если увлекаюсь.

Неизвестно Неизвестно

сколько надо,столько напечатает)))Вот только " зелёный пузырь"скоро лопнет

Галина Алекс.

Штаты просто так не раздают,даже напечатанные бумажки. Значит они на что- то рассчитывают.

Неизвестно Неизвестно

На военные конфликты,за счёт которых можно всё списать!

Галина Алекс.

Ничего они не спишут. С требуют с процентами. Вопрос,с кого!?

Неизвестно Неизвестно

Можно догадаться.

Галина Алекс.

Так идёт к тому,что будет несколько Украин.

Неизвестно Неизвестно

к тому идёт,увидим

Alex Sher

3 - откат ; 10 это ВВ Путину, за неустойку а остальное на помощь жителям

Владимир Забродин

Бесплатный сыр только в мышеловке да и то только для второй мыши

Галина Алекс.

Рассмешили. Особенно про вторую мышь.

Любовь

Владимир !!! В мышеловке бесплатного сыра не бывает. За этот сыр мышка платит своей жизнью.

Иван Заевский

А уже вторая мышка забирает сыр))

Любовь

ЗА СЫР ЕЁ ТОВАРКА ЗАПЛАТИЛА ЖИЗНЬЮ.

Александр Ревнивцев

С БУГРА УПАЛИ И НАРОД И ВСЕ ТЕ КОТОРЫЕ ПОД АЙДАРОМ И АЗОВОМ ХОДЯД

Галина Алекс.

Одни ходят под страхом,другие добровольно,третьим все равно,под кем ходить.

Инопланетянка.

Ага....Счас. Потом при все разрухе еще и платить будут веками.

Галина Алекс.

Осталось выяснить,какая из Украин будет платить.

Иван Заевский

Ага, чтоб амеры просто так что-то когда-то бесплатно дали?))

Иван Заевский

Надежда умирает последней

Галина Алекс.

Наверное даны ему серьёзные обещания,если ведёт себя так нахально.

Иван Заевский

Обещать - не значит жениться, Зеленский видимо об этом забыл)

Галина Алекс.

Зеленская надежда улизнуть все не умирает.

Иван Заевский

Это да

Такой Один

ну а чо ... у россии же 300 отжали.. чего не шикануть

Галина Алекс.

Долго я думала над этими,300- сотыми. Пока не прочитала,а ведь ими мы закрываем долги. Т.е.выплачиваем в рублях,а они пусть раз блокируют и забирают в долларах. Первый такой кусок долга уже погашен.

Такой Один

300 млрд. долларов!☝️

Галина Алекс.

Пока 117 млн.

Такой Один

нет..там было даже болше 300, но никак не меньше этой цифры

Галина Алекс.

Я про выплату первых долгов по займам.

Elvis Costello

так - славянские трупы- радость англо- саксов

Галина Алекс.

Тем они и питаются!

Elvis Costello

🖼

Ал
Александр

🖼 так живут регионы России

Галина Алекс.

Вопросы надо внимательно читать!

Ал
Александр

🖼не смотри много зомбоящик ,глючит

Галина Алекс.

Не увлекайтесь укро - ТВ. Чревато.

Марго Беккер

вряд ли -оне им давно отказали...

Галина Алекс.

Держи карман шире. Не отказали,пообещали.

Марго Беккер

*Обещанного 3 года ждуть*!😂

Галина Алекс.

Как дали,так и назад возьмут.

Марго Беккер

воот умница!

Галина Алекс.

А то!

Марго Беккер

нуу😜

Гудвин

У всех проституток - своя цена.

Галина Алекс.

Пообещали,не обязательно отдали.

Гудвин

😉