Я Ждал Тебя

кофе пьёте...я вот пью,7 кружек в день,свежи-молотый,сваренный ...,совет кто какой даст ?😁

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Не пью кофе совсем, могу очень редко мороженое+кофе (чуть-чуть), чай предпочитаю, а родные обожают кофе, я единственное, кто его не воспринимает. Видимо, вы кофемЭн, а совет зачем, если нравится и комфортно организму.

Я Ждал Тебя

думаю...я уже просто кофеинозависимый))

Ма
Марина

а я вчера в кафе купила айс-кофе...300 мл. там было молоко правда и много-много льда. пила из трубочки. еще мне там предложили бамбл - кофе и кофе с апельсиновым соком))

Я Ждал Тебя

прям ...извращение какое то)

Ма
Марина

его только сейчас не придумают. но айс-кофе в жару мне понравилось. и льда навалили от души))

Я Ждал Тебя

кофе в жару ...ктоб мг подумать...

Ма
Марина

да, прикольно...наверное можно найти такой рецепт

Я Ждал Тебя

в жару водой блудить лучше а не кофем ))

Ир
Ирина

Можете попрощаться с суставами.Кофе, в таких количествах , прекрасно вымывает кальций из костей.Не забудьте передать привет остеопорозу.

Alisa Warshavsky

Пью только одну чашку, да свежесмолотова, черного без сахара с козьим молоком! И не кипячёной водой!

Я Ждал Тебя

🤔а как ты его варишь если не кипячонеой водой то

Alisa Warshavsky

Не варю! Воду довожу до кипения, и заливаю порошок! Я не люблю варёный кофе....

Я Ждал Тебя

до кипения это и есть кипячоная

Alisa Warshavsky

Нет, вода не кипит....

Ир
Иринтер

Правильный кофе пьёте, только желательно поменьше всё таки. 2 чашки в день достаточно

Ир
Иринтер

Можно ли говорить о том, что Вы - кофейный наркоман?

Я Ждал Тебя

можно,я реально кофеинозависимый
как то закончился кофе а по близости не было купить,голова два дня как не своя...

Ир
Иринтер

И именно молотый так действует?

Я Ждал Тебя

да,сублемированный не пью...но когда пил ни чего такого

Ир
Иринтер

Видимо да, зависимый

Людмила

А не перебор ли?Я вот,к примеру,ВООБЩЕ кофе не пью.Не нуждаюсь в стимуляторах.

Nekto Imiarekoff

Семь кружек в день, значит? Советую записаться на консультацию к кардиологу.

Я Ждал Тебя

уж ходил

Nekto Imiarekoff

И как результат?

Я Ждал Тебя

на узи записывался ни чего

Nekto Imiarekoff

Узи - это так, общая картинка. Суть в деталях: тоны сердца, давление, пульс (под нагрузкой и без).

Я Ждал Тебя

я понял о чём ты

Вадим Иванов

Пью один раз, утром, варю в джезве мелко молотый. Жду три подъема. Классика...

Зн
Знакомый

К вам однажды придет ваше сердце ,и скажет :"ничего что я без стука?".

S.
S.b.d.

Смотря какая кружка? Хотя вам оно ж не мешает значит всё прекрасно

S.
S.b.d.

Я тоже люблю кофе сваренное в турке. 🖼

Я Ждал Тебя

с батончиками)

S.
S.b.d.

Твикс. Да

Аг
Агатушка

Это много..мне кажется..тем более кофе натуральный..сваренный

Я Ждал Тебя

пнатуральный лучше

Аг
Агатушка

Я пью растворимый..но с молоком

Зм
Змей

А я чай. Крепкий, сладкий, горячий.

Аг
Агатушка

Здорово

Зм
Змей

👍

Нурия Шагабиева

Я перешла на цикорий , пью его раз в день , с молоком и сахаром.

Я Ждал Тебя

цикорий без кофеина

Нурия Шагабиева

Он и не нужен .

Котэда

лучше не пить, а есть, не заваривая, но тщательно переж1вывая

Helga

А зачем Вам совет? Если кофе нравится, пейте его, пожалуйста

~E
~ Eva Lansca ~

А какой совет вы желаете услышать ? Из какой области жизни ?

Сергей Владимирович

Следить за давлением и наслаждаться пока всё хорошо.

Людмила Воткаленко

Я не эксперт, но, то, что натуральный- уже лучше...

Гр
Григорий

Пью не меньше, но растворимый. Легче для сердца

Пётр Ермаков

Это круто!!! В постели пить кофе не приходилось?

Владимир

Пей после кофе стакан воды спустя 20- 30 минут...