Се
Сергей

Включаю радио Комсомольская Правда, вещают про кароновирус, перключаю на Вести FM - вещают про кароновирус, надеюсь на Радио России послушаю не политику, ан нет, вещают про кароновирус. Странное совпадение?

Ответы
Виктор Николаев

Я пришел домой с работы -
завтра, вроде бы, суббота.
Захотелось мне культурного досуга.
Взяв пивка бутылок двадцать,
Чтоб потом не отвлекаться.
Сел я телек посмотреть с моей супругой.
Диктор начал из далека, дескать, с дальнего востока
Страшный вирус начинает продвиженье.
Чем лечить его не знают,
но Минздрав предупреждает:
Даже водку подвергайте кипяченью.
А вчера в селе Поганки два моньяка из берданки
Целый день палили возле сельсовета.
Местный батальон спецназа
предпринял атаку газом,
Так что больше никого в Поганках нету.
А банкиру Иванову кто-то бомбу приготовил,
Да видать, не пожалел заряд фугаса:
Три минуты над кварталом
БэЭмВэ его летало
И под это дело кто-то взял сберкассу.
Тут нам дали передышку рекламную -
Показали колбасу иностранную.
А потом суровый диктор, про себя злорадно хмыкнул,
Мол, сейчас вам, россияне, поплохеет.
И как дал нам репортажу,
так что я не понял даже
Как угнали бронепоезд лиходеи.
И вообще на землю нашу, неизвестная пока что,
Надвигается огромная комета.
Так что нам на этом свете
больше ничего не светит
И спасенья от кометы этой нету.
Я обнял жену, рыдая, говорю: "прости родная,
Что на свадьбе я до чертиков напился."
А она, тихонько плача,
говорит: "А как же дача?
Ты же крышу перекрыть договорился."
Дальше были поцелуи прощальные
И глаза жены большие, печальные.
Спал я плохо, суетливо.
Десять раз вставал за пивом
И засел писать письмо в теленовости.
Дескать, за ущерб моральный
Дайте стимул материальный,
А не то я, через вас, свихнуся в скорости.

Се
Сергей

Всё верно. Думаю это кому-то надо. А дача))) это наше всё

Виктор Николаев

Это Трофим.

Се
Сергей

Хорошо у него сказано

Виктор Николаев

У него вообще прерасные песни! А мои послушать хочешь?

Се
Сергей

Можно. Почему нет.

Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Ду
Дульсинея

потом передохнут полстраны, они скажут:"А мы вам говорили из каждой говорилки...это вы сами виноваты теперь" И пофиг, что КТ бесплатно можно сделать лишь после 10 часовой очереди , с направлением врача и с температурой 39, а доступны за 5 тыщ.....Ну если в стране ЧС и пандемия, неужели нельзя задействовать все для того что бы спасти жизни. Думаю, что нельзя, тогда заболевших некуда будет класть и нечем лечить....

Се
Сергей

Правильно думаете. Они же нам дадены не для того чтобы о народе думать

Kitton

Как сказал когда то генерал К.П.Петров : на планете Земля нет неуправляемых процессов ! От себя добавлю , что Глобальная Финансовая Мафия чётко оседлала этот Вирус если не сказать больше ; Она его сама и создала используя в своих далеко идущих интересах ЭТО КАК ПИТЬ ДАТЬ !!!

Се
Сергей

Жаль что теорию Петрова в школе не дают. Она оттуда должна начинаться

Kitton

Отдельные места желательно начинать в дет садах в форме игры для формирования мозаичного Мировозрения!✌😄👍

Се
Сергей

Верно, но без смены идеологии такое невозможно.

Kitton

Всему своё время ! 🖼

Ма
Мара

Нет ничего странного,у нас скоро у всех,просто появиться любовь к короновирус! Нам же так нравиться,замаскироваться в эти маски,и тебя никто не знает и не видит, особенно сейчас осенью,а что зимой,просто ходячим зомби вокруг!!! Охренеть просто!!! Люди в масках!!!

Се
Сергей

Прям апокалипсис ))) Будем участниками триллера- апокалиптика

Ма
Мара

Кто не согласен с ношением масок,тот наверное будет предателем родины! Как так то тебе сказали одеть,а ты тут стоишь и консоль из себя.... Бред какой то,сюрреализм! Движение против масок открываем!??

Се
Сергей

с сюрреализмом согласен, но почему то не охота узнать снятие премии

Ма
Мара

Вообще,я не вникаю в политику,самое гнусное дело,а про какую премию,вы говорите?

Се
Сергей

Премиальные, это плюс к зарплате

Ма
Мара

Это бы было плюсом!

Rita

Такое впечатление,что с подачи кого-то нагнетается обстановка и в стране,и в Москве. Придумали вакцину,которая ни фига не работает,то ли не туда колют,то ли не та вакцина.

Z Сергей Балхошин V

ну не вещать же про воров депутатов и чиновников ведь тогда надо расстреливать всех кто в правительствах областей городов в госдуме а может и патронов не хватить

Се
Сергей

Верно. Какже радио будет верещать про своего хозяина?

Инопланетянка.

Что и следовало ожидать. Беспокоится наше "дорогое" правительство о нас....А мы не благодарные еще чего-то возмущаемся.

Се
Сергей

О, пральна. Ещё чего-то хотим. Совсем народ распоясался

Инопланетянка.

И не говорите...

Алиса Лиса

https://yandex.ru/news/story/Centr_Vektor_zavershil_klinicheskie_ispytaniya_vakciny_ot_koronavirusa--487fa46e3de3d79245e25fcef157a22b?lang=ru&lr=213&persistent_id=113826307&stid=dWJ2OOtuCvOM9JwofuNL

Еп
Епифания

Вы три раза написали слово "короновирус" и три раза - неправильно. Это совпадение и обычная безграмотность?

Се
Сергей

Можете судить как считаете нужным. Важно чтобы смысл поста был понятен.

Mарго Беккер

власти пооняли-чтоо мыы в курсе-этот вирус пихдёшь и манипулированьее вот и рвуут жопу на всех каналах...

Michael Lvovich Kunin

И посмотрите ролик-про Фуфломицин из России. Новая вакцина от корона-вируса.Слизанная у японцев.

Се
Сергей

Сейчас, ... позырим...

Виктория Валентина Хансон

Может быть потому-что ВОЗ имеет претензии к России...которая вводит ограничения для посещения!

Се
Сергей

Навряд ли. Тут уже все друг друга пересанкционировали. Хотя.... политика

Виктория Валентина Хансон

Я удивлена такими требованиями..к России..! Нонсенс..! Пусть даже политика..!

Се
Сергей

Тут кто может себе такое позволить - позволяет. Остальные к нему прислушиваются. Тут как в каждом коллективе. Есть главнюк, который находит себе слабого и пытается на нем вырастить "эмоциональный" капитал(эго).остальные наблюдают но зависят от сильного

Виктория Валентина Хансон

Очень интересно...

Вера Сергеевна

Да ..под устали от этого вируса ...У людей от информации уже с нервами скоро срывы начнутся ....

Се
Сергей

Есть такое. Народ ещё чуть более становится толпой

Агния Сварогски

На Радио Монте Карло про коронавирус - ни слова уже полгода. Слушайте правильное радио

Се
Сергей

Что что?

Агния Сварогски

рокешник

Се
Сергей

Метал там забойный?

Агния Сварогски

там нет такого

Се
Сергей

Тогда я лесом

Галина Коровина

Так больше-то говорить не о чем. Рабочие и колхозники и ударный труд уже не в почёте.

Владимир Казарян

Комсомольская Правда - а комсомол где ? А что корона уже политическое направление...

Се
Сергей

КП это, уже название, не более. Как "социальная аптека". А корона с весны стала полит направлением

Владимир Казарян

Вам виднее. Я другого мнения.

Геннадий Зернов

Для этого и придумали этот вирус, что бы было о чем говорить и чем спекулировать.

Се
Сергей

Верно. А как я понимаю, кой кому и "рыбу" в мутной воде половить

Геннадий Зернов

Для этого и замутили воду вирусами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И тем не менее, люди еще не понимают, какую опасность представляет этот вирус.

Се
Сергей

Верно, не понимают. Потому что слушают политиков, а надо слушать академиков

Ольга

Совершенно верно, сегодня также была возмущена, на каждом канале об одном.

Колючка-Это Я)))

На Карабах переключились ,кроме негатива ничего в упор не видят

Се
Сергей

Там что-то опять стряслось?

Колючка-Это Я)))

уже не первый день, как стряслось,воюют

Се
Сергей

Блин, папандос, чёт слышал про Турцию которая кому-то помогает. Вероятно связанно с этим