Ку
Кукулькан

Иммунитет, это коллективный инструмент выживания вида. И сейчас он ставится под угрозу. Подумайте о будущем!

Ответы
Любовь

Здоровье, как награда. Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл.10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр.23,32) Бог отнял Свою Защиту, от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис.25; 31,16) «Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей.» (1Кор.10,9) Аминь!

Семен Отмахов

Еще один балбес...даже антитела ничего не дают от прививки,а он пресловутый коллективный тут мусолит

Семен Отмахов

Не придумал,слушаю сутками умников...маску вообще не носил ни разу

Ку
Кукулькан

Слушай....

Семен Отмахов

Слушаю...теперь еще скандал в Уфе,ВОЗ обнаружила антисанитарию в производстве прививок

Ку
Кукулькан

Пофигу

Семен Отмахов

Мне тоже...

Юж
Южанка

Нужно поднимать естественный иммунитет, а не экспериментировать над организмом.

Михаил Гехт

вы про спид, что ли? Так пользуйтесь презервативом!

Ку
Кукулькан

Я про иммунитет

Михаил Гехт

спид - это синдром приобретённого ИММУНОДЕФИЦИТА. Ещё подробнее объяснять?

Ку
Кукулькан

Причём тут СПИД?

Михаил Гехт

ну ты и тормоз! СПИД - это и есть болезнь падения иммунитета. Без медиков быстро приводит к смерти носителя

Ку
Кукулькан

Тормози дальше

Михаил Гехт

куда же тебя ещё тормозить, если ты, извиняюсь за выражение, стоишь? 🤭

Ду
Дульсинея

он должен быть естественным, а не выведенным

Ку
Кукулькан

выведенный, это не иммунитет

Ду
Дульсинея

воооот...все должны были ещё от чумы передохнуть...так нет же!)))

Ку
Кукулькан

в нас опыт всех поколений....

Андрей Мацнев

Коллективно подумайте! ☝️😁

Ку
Кукулькан

скоро)

Александр Мамедов

Прививка его делает сильным

Александр Мамедов

Видишь ты не в теме.А рассуждаешь как второгодник

Ку
Кукулькан

Вы в теме?

Александр Мамедов

рассуждаешь как второгодник

Ку
Кукулькан

нет

Александр Мамедов

Ничего страшного подучишь.Осенью приходи. Аденовирус прихвати.

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто кого заражает?

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда зачем что-то делать?

Ку
Кукулькан

Незачем

Видмет Лапатыч Бизульо

Гут. Думаем о будущем и нибуя не делаем.

Ку
Кукулькан

Живём

Видмет Лапатыч Бизульо

Хлепжуйом.

Максим Jw

Согласен.

Маша Ерёмина

👍