Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мерцает/рябит экран монитора,комп племянника,видюхе хана? или в другом дело?🤔

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

есть такая мысль

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня на 4 гига видюха

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как она сдыхает я не знаю,была лучше карта она сгорела🤦‍♂️я от сломанного своего компа отдал на 512 рабочую🤦‍♂️ служила верой и правдой лет 8 😁 и за эти годы один раз менялась паста, мне 512 хватала раньше👍я дня за три проходил игру

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сейчас дешевую б/у видеокарту можно взять до 1000 может на год хватит😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если я свою продам видюху😁 нам две хватит купить,может по 2 гига

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

свою за 11,799 тысяч прошлом году брал, уже за 20 продать можно🥴👍

Павел Шихалев

Видюху меняй.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня видюха 👍 сутками работает,кулера справляются, это у племянника проблема😁а нехер оставлять комп включенным на сутки и сваливать гулять