Любовь

стоящий в стороне от всех вызывает у Вас .... раздражение?!

Ответы
Владимир Горелик

твои глаза, как два тумана,как два прыжка из темноты.Ничего больше кроме этой песни в голову не приходит

Любовь

главное... я не высокая и не блондин 🙂

Владимир Горелик

оооо это великолепно,а то мои 165 боятся высоты

Любовь

ну я 160

Любовь

👋 ухожу... дня удачного! 💗

Владимир Писарев

У меня есть такая песня где я в стороне,пока она мне очень близка ,что будет дальше не знаю

Любовь

голоса конечно чистейшие.... но не трогает, как Ваша

Владимир Писарев

Мне до них далеко,они кумиры

Любовь

душевнее мне Ваши песни.. в них жизнь

Владимир Писарев

Спасибо,завтра на работу,пора спать,спокойной ночи!!!

Любовь

и Вам снов сладких....

М*
Михаил ******

Абсолютно не вызывает... Возможно у него есть весомые причины не вмешиваться.

Любовь

💖

Я Вера

Нет, скорее интерес. Но чаще жалость. Я сама всегда стремилась в гущу

Любовь

вот никогда не была в гуще.... я в стороне, но толпу могу увести за собой, если решу

Я Вера

Я не веду толпу. Мне хочется согреться. Потом опять к себе. Тихонько посижу и попишу

Любовь

а я понять хочу.... что в той толпе живёт?! чаще это маленький зарёванный зверёк по имени Обида... его нужно вычислить и согреть

Я Вера

Молодец))))

Вадим Решетняк

Выйду на улицу, гляну на село. Девки гуляют, а мне 2 укола осталось...

Любовь

🙂 и доброе утро.... и уколам

Владимир Литяйкин N

Хм, я тот самый по жизненно, но приспособился, но так и остался

Любовь

добрый вечер, Владимир! как Ваш день?

Владимир Литяйкин N

Добрый, а до этого был не ахти? Во первых строках день был короткий- декабрь, Мне было лестно, услышать, что у меня золотые руки

Любовь

рада за Вас.... а мне сегодня досталось.... " и морда у меня рязанская"...

Владимир Литяйкин N

Не хочу скрывать- наскрывался- хочу говорить всё ( ты прелесть). Ладно- я знаю что рязанцы- косопузые, пензяки -толстопятые

Любовь

🤔 ооо а сибайцы какие?

Владимир Литяйкин N

Не наю- им А.В. Суворов не имел чести приклееть стикер

Любовь

так здесь то любят.... знать заранее, что потом не огорчаться, скверно на душе.... женщины народ завистливый

Viktor!Просто Viktor..

нет,скорее вызывает внимание и чувство того,что он личность

Любовь

🎯

Сергей

Те которые вызывают раздражение - даже рядом не стоят

Любовь

🤔 а чё а

Сергей

потому что гоню их от себя

Любовь

они то при чём? Вам уходить нужно

Сергей

у каждого своя реакция

Виктор Лукиша

почему если ничего не просит и свет не заслоняет

Любовь

🙂 тоже верно!

Вячеслав Поливин

Скорее сочувствие (а может быть зависть).🤔

Любовь

🤔

Николай Штрак

нет...пусть стоит...отвечать ЗА ВСЁ придётся...

Любовь

что сразу отвечать?!

Николай Штрак

раньше существовал Закон: ЧелоВек СРАЗУ получал награду за содеянное: типун на языке появлялся, руки отсыхали, в тартарары проваливались...христиане ввели отложенное наказание - после смерти ответишь...ну и распоясался народ...только христиане не учли одного: при СменеМЕРносТИ девять дней перед своей Совестью отвечать будешь...на мой взгляд, страшнее суда не будет...

Любовь

не поняла.... а стоящий в стороне ... при чём?!

Николай Штрак

стоящий в стороне НЕ участвует в событии...за это тоже отвечать придётся...

Любовь

а если эти события.... не его путь?! зачем быть со всеми?

Николай Штрак

раз попал в такую ситуацию - связан с ней...по прежним каким-то делам, в других жизнях,..любое событие -УРОК, как разрешать ситуацию...не сделаешь сейчас - в дальнейшем попадёшь в подобную ситуацию с более плохими условиями для разрешения её...

Любовь

не знаю.... думаю, этот урок он усвоил, и ему другой путь

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔может ему так нравится.

Любовь

🤔а я и сама похожа....

Юрий Суровегин

.....почему....у каждого своё поведение...

Любовь

ну чё стоит а?!

Юрий Суровегин

..что стоит....вы про секс?

Сергей V Z

Нет , может он любит одиночество ☺️

Любовь

💗 5️ 💗

Сергей V Z

Пусть доброе утро тебе принесет
Солнце, улыбки и кофе горячий!
От счастья душа пусть все время поет,
Желаю добра, оптимизма, удачи! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

очень приятно, сегодня у меня сложный день... и Вам счастья!

Игорь Школин

Как-то не вызывает,если он в адеквате

Любовь

🤔 а я не знаю

Игорь Школин

долго стоит?

Любовь

всю жизнь

Игорь Школин

Тогда раздражения не избежать

Ал
Александр

Всё зависит от ситуации или случая...

Любовь

и ии?

Станислав

Уважение. Отрицает стадное чувство.

Любовь

сила духа?

Станислав

Да.

Любовь

я такая! дааааа 🙂

Станислав

Респект!

..

Пусть стоит, лишь бы меня не трогал.

Любовь

ууу страшная я! бойтесь!

Yra Kozlov

стоят девченки стоят в сторонке

Любовь

😝

Сергей Леонтович

Нет отличная цель для снайпера!

Любовь

😥

Сергей Леонтович

Вот говорят анекдоты пошлость! Не всегда иногда жизненные советы: отползай,!

Любовь

да, а расскажите .... ещё сплю а нужно уходить..

Сергей Леонтович

Выпрыгнул любовник с балкона третьего этажа,муж мечется по квартире ищет а жена с балкона шепчет ,что лежишь под балконом отползай в сторону!

Любовь

😥 жалкоооооо..... я бы подобрала