Артемий Воинов

В аптеке:
- У моего мужа проблемы с эрекцией. У вас есть какие-нибудь таблетки?
- Вот отличное средство!
- Но это таблетки для снижения веса!
- Вы пьёте эти таблетки и у вашего мужа постепенно улучшается эрекция!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Ну, не все могут быть худенькими, а если структура тела такая, ну вот широкостные, полненькие?! а вообще, есть такая поговорка "на каждый товар, есть свой покупатель". Дело вкуса и предпочтений, но я заметила маленькую закономерность, мужчинам нравятся полненькие женщины.

Артемий Воинов

Ну полненькие и толстые это разные женщины)))

Olena Mykolayivna :)

также, как и мужчины ☺️

Пр
Приду-Рок

вспомнил рассказ: один водила подвозил женщину больших размеров и предложил секс...она сказала если сможешь-он так и не смог добраться до нужного места 😁🤣,силы иссякли толкая жир 🤦‍♂️

Св
Светочек

в этом есть доля правды) Но всё-таки эрекция будет всегда, пока у Ж горят глаза, пока она игрива и немного развратна, невзирая на объёмы своего тела. Факт!

Зинаида Бадяева

Возможно и так - но скорее причины в другом или в другой !

Eлена Елена

А если уже нормальный вес у жены, что ему пить?

Артемий Воинов

дождемся похудения

Ми
Мила

Да,а если пить их совместно..то тогда ухх

Те
Тень

2 в 1,жена худеет муж потеет от желания))

Гога Ванин

А некоторым нравятся полненькие.

Елена Валериевна

нет таблеток для снижения веса

Эл
Элина

С потерей веса уйдёт либидо

Артемий Воинов

блин....а где золотая середина)?

Эл
Элина

Да, как бы не проскочить её

Артемий Воинов

не спишь чего?

Эл
Элина

Уже

Св
Света

Лишь бы не переборщила))))))

Артемий Воинов

с колесами)?

Св
Света

С ними)))

Марго Беккер

🤟🤟🤟🤟🤟😜🤷‍♂️

Эльвира Ашрапова

Главное это техника

Артемий Воинов

та не вставляет))

Эльвира Ашрапова

Ну не знаю, влюбиться

Артемий Воинов

так и это не помогает верхи хотят низы не могут)))

Эльвира Ашрапова

Ну тогда в интим магазине купить всякие прибамбасы

Артемий Воинов

например)?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Правильный совет!!

Ев
Евгения

Долгий процесс.:)

Артемий Воинов

🙂 думаешь)?

Ев
Евгения

Если вес большой, то конечно долгий)).

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏😂

Дядя Миша

Пошёл муж в аптеку за презервативами. Жена кричит ему вдогонку - купи мне две пипетки! Через некоторое время приходит домой злющий! Жена спрашивает - что случилось дорогой? Муж рассказал - попросил презервативы, а продавщица говорит - они закончились. Я говорю - ну тогда дайте мне две пипетки.
Слышала бы ты её истерический смех!

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣

Тася Гаврик

Намек понят)))

Артемий Воинов

да ты вся в дороге))

Тася Гаврик

Я три недели стационарна!!! Делаю большие выручки на объекте. В дорогу дальнюю с понедельника)))

N.
Nezhka ...

точно 👍😆!

Володя Вранеско

🖼

Чеслава Дашкевич

😁👍👍👍