Николай Климов

Если человек всю жизнь служил дьяволу - то после смерти черти будут его жарить на сковородке или дьявол как своего слугу освободит его от мучений ?

Ответы
Эл
Элексей

видел где они . ужас . думай тебя лишили питания и можешь питаться только человеческой энергией отрицательной а это СТРАХ БОЛЬ СТРАДАНИЯ . хорошими энергичми не остановятся им поможет Бог и где будут люди?

Эл
Элексей

бог дал свободу потому кто отошел не сможет спасти .

Св
Сварожич

После смерти от человека остаётся только душа. А так как это энергетическая субстанция, то она не боится ни жары солнца, ни холода космоса. Так что со сковородками это сказки)))

Эл
Эльвира

Он подумает, что раз человек служил ему, зная, что его будут жарить, значит это то, чего ему хотелось. Значит он был верен ему ради достижения этой цели. Всё честно.

Николай Климов

ну а как же в войну сдавались в плен ? ведь же они получали какието привелегии ?

Эл
Эльвира

Плен - это другое. Пленники подвержены мучениям.

Ар
Арина

Неееет, дъявол умен, очень умен...после смерти, он заберет душу человека....Ох, как там ужасно у него, 😥😥😥

Барон Де Гофмансталь

Дьяволу человеческие души нужны для истязания, а служба - на фиг не нужна.

Николай Климов

а Богу тогда нафиг они сдались ?🤔

Барон Де Гофмансталь

Они Его частички.

Николай Климов

да . и сатана слуга Бога . я это знаю . в библии так сказано .

Анна Гро

Когда нам станет это известно - будет уже поздно что-то менят ь)))

Николай Климов

а если подумать логически ?

Анна Гро

А у них там - наша логика, или своя?

( * ; *)Татьяна Наумова

может...облегчат немного его участь... будет дрова подносить...

Николай Климов

👍😂 примерно тоже что при жизни делал .

Константин Саратовцев

Вариант третий... нет НИЧЕГО. Ни Бога, ни чертей. ни Дьявола.

Константин Саратовцев

Конечно! Лучше бы сковородки. но увы...

Ольга Петровна

Нет, он его сожжет. Т К от его больше выгоды не получить.

Николай Климов

а как же чувство благодарности ?

Ольга Петровна

Вы о чем, на то он и дьявол.

Николай Климов

но он же все равно сын Божий и его слуга .

Ольга Петровна

Я вам советую не не произносить эти слова. так как он будет тут как тут. здоровье ухудшиться. У меня уже болит голова и тошнит.

Aлександр Кузьмин

Мимо чистилища ещё ни один праведник не проехал ...🥳

Леди Мила

Вот, у меня было парочка подобных вопросов!! 👍

Николай Климов

я читал . очень интересно .

Леди Мила

🙋‍♀️🍓 спасибо

Зинаида Бадяева

Хотите сказать ,что он станет ему подручным ?

Николай Климов

вы это нашим попам скажите . у которых вес больше ста килограмм . правильно Жириновский говорит - если весишь много то плати налог . для обездоленых .

Зинаида Бадяева

Вес - не показатель чревоугодия !

Николай Климов

конечно ! кому клоп коньяком пахнет - а кому черная икра не закуска .

Зинаида Бадяева

А может коньяк пахнет клопом,а черная икра вызывает отвращение- на чей вкус !?

Николай Климов

так и про тоже .

Вера Соломенникова

Высоцкий пел что таких там жарят на спирту

Николай Климов

😱 прозорливый был человек .

Виктор Орлов

Магма скорей всего их дом родной и на века.

Michael Lvovich Kunin

Все это плод человеческой фантазии.

Vladimir Rakivnenko

Спорим - пушка не сработает...

Николай Климов

это не моя .

Vladimir Rakivnenko

У вас - всё не своё.

Николай Климов

рубашка на мне - моя .😂

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Владимир Забродин

Рыбак рыбака видит издалека.

Пч
Пчелка

🤣веришь в загробную жизнь?

Пч
Пчелка

Ошибаетесь, в рабстве не была. О трудились честно..и как могу, так и живу ни на кого не жалуюсь

Николай Климов

я тоже терпеливо переношу инфляцию и дефолты организованные моим правительством . и после уплаты ЖКХ денег от пенсии остается на покупку 15 буханок хлеба и 5 пакетов молока .

Пч
Пчелка

А мне на все хватает

Николай Климов

🤷‍♂️ мир вам и достаток дому вашему .

Пч
Пчелка

Взаимно! Мне много не надо.

Свет - Мария Стрижевская

ОСВООДИТ ПИТЬ БУДУТ ГУЛЯТЬ

**
******

Интересно.. кто ж ответит..