Алексей Потапов

Вчера ходил за племянницей в садик и услышал,диалог.Молодая мама одевает дочь и шепчет,а ты напиши дедушке Путину,пусть он зарплату папе поднимет,а маме пособие на ребенка повысит и будет тебе подарок под елкой.

Ответы
Виктор Гуменюк

Просто этой маме нужно просто больше думать головой и работать а не думать что бы кто то что то дал.

Алексей Потапов

Ну не у всех же голова есть,как у тебя))))))))))в телевизоре.

Максим Исаев

И тебе залу....у..на воротник))))😀

Алексей Потапов

Тебя еще к спинки койки не привязали?

Максим Исаев

Тебя привязали?😀

Алексей Потапов

Меня нет,а тебя видно отвязали,опять буянишь,или смирным стал,гляди,а то фельдшер вырвет провода.

Максим Исаев

И тебе в ...опу))) 220в.

Алексей Потапов

СРАЗУ ВИДНО УКОЛ ОТОШЕЛ))))))

Максим Исаев

ага))))

Ирина Бабенко

Может и стоит написать дяде.

Алексей Потапов

Он для 2х годовалой дядя?))))))))))))))))))))))))))))

Руфина

таак..все умные...

Алексей Потапов

А,что дураки?

Руфина

нет.. принеси веточку из лесу сшей что ни будь..

Алексей Потапов

)))))))))))))))))))))

Руфина

смастери из коробок спичек телегу с лошадкой как мой брат смастерил к новому году..

Елена Сыропятова

👌👍

Таша Т

жесть