Бо
Борис

... А, что будет, если следующие выборы в ДУМУ будут массово проигнорированы на всех избирательных участках России...? И этот факт зафиксируют иностранные наблюдатели... Не сочтите за призыв...

Ответы
Лидия Куркина

Я то же так думаю будем думать каждый за себя. Я думаю будет государство в государстве. Куда и полиция нос не сунет. У каждого района свои законы будут.

Бо
Борис

Москва и так государство в государстве...

Лидия Куркина

И мы свое построем

Бо
Борис

... Трамплин в западное прекрасное далеко для хорошопостаравшихся...

Лидия Куркина

Да зачем в запад цыгане живут по своим законам и русские тоже так начинают жить кланами

Евгений Семенченко

Нормально будет... Думу давно пора ликвидировать... Только пожалуйста, без иностранных наблюдателей.. У нас, что , своих мозгов не осталось...

Татьяна Байганова

а они всегда фиксируют неявки на изберпункты так что нет никакой разницы придешь или нет они все равно напишут не было народа

Александр Чайка

это единственное что может заставить думать сидящих у власти.Если же ты пришел то проиграл.Как сейчас с пенс возрастом

Ве
Вера.

Они и так выбирают того, кого им надо, наше мнение ничего не решает, голосуем для галочки.

Бо
Борис

А если отсутствие электората зафиксируют иностранные наблюдатели и сообщат ТУДА, для которых у нас должно быть все ОК...

Никита Козлов 78Rus

Не проигнорируют, а вычеркнут всех кандидатов! Чтобы бюллетени были использованы!

Игорь Росляков

Ничего не будет,будем выбирать пока не выберем.Кто то же должен жить счастлива.))

Бо
Борис

...Как всегда - за наш счет...

Игорь Росляков

Как водится))

Аг
Агент

этот факт зафиксируют иностранные наблюдатели и быстро захватят думу

Робот Вертер

Три федеральных канала скажут, что большинство за Едросиков

Виктор

Думаю, что все останется как было. Не сочтите за идиотизм.,

Елена К

В законодательстве прописано что делать в этом случае.

Бо
Борис

Выборы признаются несостоявшимися и назначается второй тур...

Елена К

Ну вот вы знаете ответ.

Бо
Борис

...А если так же пролетит и второй тур...?

Елена К

Это тоже должно быть прописано, что делать в таком случае.

Бо
Борис

Нужно как-то обратить на себя внимание... Мы же ведем себя, пардон, как пассивные гомосексуалисты... Нас ИМЕЮТ, мы МОЛЧИМ...

Елена К

Я почему-то никогда не думала, что гос.аппарат играет важную роль в моей жизни.

Ирина Викторовна

Давно уже народ ничего не решает, выберут кого надо

Светлана

Уже сочли. На иностранных наблюдателей работаете?

Бо
Борис

Ага - засланный казачек...)

Светлана

Понятно.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Просмотрим как Москва в сентябре на выборы пойдут

Ир
Ирина

Будет как всегда.Кого нужно,того и "выберут"

Бо
Борис

... А резонанс...? ... Или с ТЕМИ все договорено...?

Ир
Ирина

Откупятся,если не облапошат

Людмила Мила

Тогда они Думу оставят в прежнем составе..))

Ми
Мила

К такому обстоятельства уже складываются

Ол
Ольга

а Вы , случайно не с планеты Тау-кита?

Та
Татьяна

призыв: не давать ЕР большинства

Бо
Борис

Они одним миром мазаны - эти комедианты...

Алла Аа

Останутся прежние в думе.