Га
Галина

До ухода на пенсию человек живет жизнью, которую ему навязывают

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

... а на пенсии живет - как получится !

Га
Галина

Ок! Мы чаще общаемся с подругами, можем пожить на дачке, в любое время погулять в парке, не торопясь, сходить в магазин...

Людмила Канивец

Вернее - как хочется! И это прекрасно!

Владимир Поляков

а на пенсии начинает любить природу

Александр Владимирович Чегодаев

A na pensiu-tu,kotoruu pozvoljaut emu material`nie vozmoznosti

Га
Галина

Загадывай исполняемое и возможное

Александр Владимирович Чегодаев

I ja ob etom! Esli,rabotaja,chelovek mog zagadivat` v opredelennom razmere,to ,uxodja na pensiu,on rezko dolzen sebja ogranichit`

Га
Галина

Согласна, но во времени никто не ограничит

Александр Владимирович Чегодаев

"Lish` tol`ko mig mezdu proshlim i buduschim"...V starosti vremja letit bistree raketi...

Га
Галина

Я это заметила с 35 - как полетели года...

Фа
Фаина-Фира

НЕТ! МЫ ВЫБИРАЕМ НАС ВЫБИРАЮТ ....

Га
Галина

Работа-дом-работа. День сурка. И все в одно и то же время.

Фа
Фаина-Фира

Галина НАДОЕЛА ОДНООБРАЗНАЯ И ПРИВЫЧНАЯ ЖИЗНЬ? - ДАЙ ЕЙ ПИНКА ! ТЫ РАБОТА НАС НЕ БОЙСЯ МЫ ТЕБЯ НЕ ТРОНИМ

Га
Галина

🌹 Хорошо, что есть подруги! С ними и на пенсии будем встречаться и что-то планировать, если Бог даст

Фа
Фаина-Фира

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОН. У КОГО ХОТЕЛОСЬ У ТОГО С МОГЛОСЬ

Александер Зубарев

жизнь не делится на до и против

Га
Галина

Жизнь одна, а жизненные обстоятельства - меняются

Людмила Лютова

А кто мешает жить как хочется?

Га
Галина

Режим работы, четкий распорядок дня

Людмила Лютова

Если вы не можете что-либо изменить - расслабьтесь! Не жалуйтесь на жизнь и радуйтесь тому, что уже есть!

Га
Галина

А я и радуюсь!🙂

Людмила Лютова

Помните фразу дедушки Ленина - "товарищи, вы идёте в правильном направлении!" - СЛЕДУЙТЕ заветам Ильича!

Stanislav Zaporozskiy

а на пенсии живет по привычке.

Га
Галина

Хочет - в гости, хочет - на рыбалку, хочет - на дачу, хочет - в парк на прогулку...

Stanislav Zaporozskiy

хочется много,а кто будет помогать детям и внукам.

Га
Галина

А то что я написала - к любому словосочетанию добавьте внуков. Здорово!

Евгений Медем

А после - которая осталась.

Га
Галина

Бывает значительно гармоничней

Лариса

Нет. Мы живем, как хотим.)))

Натали Лазненко

👏 👏 👏 👍 😍

Сергей Качалов

А потом выживает

Сергей Качалов

Если не работать на пенсии то....

Га
Галина

Да, трудновато, если пенсия хрен да маненько.

Сергей Качалов

У меня 14 и то. Раз попробовал (ради эксперимента) прожить и не получилось

Га
Галина

Вот и не хочу на нее (пенсию) уходить.

Сергей Качалов

А просто работаю пока не выгонят

Nikolai Ukrainian

кто навязывает

Га
Галина

Режим работы, дня. Планирование - что сделаю в выходные. В общем, "День сурка"

Nikolai Ukrainian

а вы просто живите не думая, и делайте сразу по мере необходимости

Nikolai Ukrainian

ну если вы знаете, то пусть ))

Алексей

И с уходом тоже

Александр Толпегин

И после - тоже

Га
Галина

Да в смысле - человек более свободен в своих желаниях. Не надо проживать День сурка.

Александр Толпегин

Море-Италия-статья. Море-Италия-статья. То же. Только сурок другой

Га
Галина

Хотела бы я такой День сурка!

Александр Толпегин

Терпение всегда привет к успеху. Даже, если носишь воду решетом, оно поможет дождаться зимы, когда решето замерзнет

Га
Галина

Прочитала свой изначальный вопрос и Ваш последний комментарий. Что-то в этом есть

Nikola Mahkov

не всегда.......

Га
Галина

Ну да, если Вашим бизнесом кто-то управляет, а Вы с Кипра или с Таиланда, или по телефону с загородного дома... указания даете

Nikola Mahkov

почему--просто и вы выбираете работу....

Га
Галина

Хотите - просыпаетесь в 9 часов, хотите не идете на работу, а - на рыбалочку! Хотите - в парк, на дачку и не в выходной! А в среду - дай-ка съезжу к родителям...? Как-то так?

Nikola Mahkov

мы всю жизнь в -6-утра поднимаемся!

Владимир Асиновский

а на пенсии ?

Га
Галина

Более свободно распределяет свое время

Наталья Андриевских

ДАААААА.......

Виктор Странник

Почему это?

Га
Галина

(вопросом на вопрос) Потому что - работа, дом, работа... День сурка. Мы зависим от будильника, перерыва, распоряжений, завтрака, забрать ребенка в 5 и т.д.

Виктор Странник

Хм. Вы сами пришли на эту работу или Вас туда загнали под дулом автомата?

Га
Галина

Все работающие живут по определенному режиму

Виктор Странник

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Лариса Венерко

а после ??

Га
Галина

А после - свобода. Не подстраиваешься ни под кого

Лариса Венерко

еще бы денежки были ...на 15000 не особо свобоу ощущаешь((

Га
Галина

Завидую пенсионерам Европы. Люди путешествуют

Кучуков Виктор

А после?!

Га
Галина

А после - ни начальников, ни четкого распорядка дня...

Га
Галина

А жена печет пирожки (не в выходной) и кормит Вас

Кучуков Виктор

Конечно, это дискриминация - пирожки не каждый день!😄