Елена Галкина

Как отобрать зрелый сладкий арбуз?! Про сухой хвостик знаю. А ещё?

Ответы · страница 2
Мурзь Страшный

а про желтое пятно

Елена Галкина

Приятного арбузоедения, сезон охоты за арбуза начался

Мурзь Страшный

спасибо я его погружным блендером и через соломинку вкуснатища

Мурзь Страшный

ну конечно зато места много не занимает и вкусно если сок лимона добавить то все без ума от такого коктейля

Мурзь Страшный

обращайтесь ....помогу если что то знаю

Елена Галкина

Да Бога ради! Любите и будьте счастливы!

тт
татаева татаева

желтая сторона...

Елена Галкина

Пролежни? Не факт, покупал с жёлтый Пролежни и не очень арбуз был

Елена Галкина

Я ухо к арбузы и стучи чтоб звонкий звук был и блестели кожицей

Гулус Нугманов

А я уже ответил

Гулус Нугманов

Аааа,вы об этом...может я начал влюбляться

Елена Галкина

Онлайн умудряется передавать такие тонкости?!?!

Гулус Нугманов

Да,если глаза пошире расскрыть.....

Елена Галкина

Я не верю онлайн, больно обжигалась

Елена Галкина

Угу, влюбилась онлайн 2 года назад и 800 долларов США тютю, аферистам и мало ещё запросил 1200 😔😥😿

Petroniy

Надрезать

Petroniy

Конечно нет, в следующем году оно опять придет(наверное)

Елена Галкина

Все по спирали.... Слева направо и поспирали.

Petroniy

А вы импровизатор... я раньше знал только вперед назад...а тут столько..

Елена Галкина

А смотрите по часовой стрелке понеслось зима весна лето осень и тд и вперёд

Елена Галкина

Колесо жизни и. Колесо смерти откат назад колесо смерти