Елена)

Самое востребованное мужчинами в женской логике это её носитель .)

Ответы · страница 2
Евгений Жизнев

самое логичное в женской логике это понимание, что ему только ЭТО надо🙂

Елена)

Ну почему же только Это?!..ащо и покушать надооо!

Елена)

.....значить...тока ЭТО и надо!;)))

Александр Функ

ещё бы знать что такое "женская логика",по мне так у женщин логики вообще нет!!!

Елена)

😄...........поэтому то и востребован носитель !)))

Алексей Кноблох

Что характерно, и то не всегда... Здесь тоже много своих "НО" и противоречий...

Алексей Кноблох

Без чего "этого"? Я даже не думал, что обижу... Извините.

Елена)

Если обижаться, то лучше в инет не выходить!.. нет, не обиделась)

Сергей Федотов

Голова? Оригинально. А , может быть у какой то женщины логика в другом месте

Ралиф Башыров

Да нет же. Россия держится на женщинах? Без
женщин Россия давно бы вымерла!

Ев
Евгений

Всё в савокупности: и носитель, и сама логика, и всё что к ней прилагается.

Олег Носков

Наша- коза- так и задумано, пусть женщина- не очень логична, в этом и фишка

Олег Носков

Я говорю -ты слышишь и наоборот

Александр Скибин

Носитель бывает разный. Иной раз логичнее не приближаться к носители...

Александр Скибин

Я оценил вашу реакцию, спасибо.

Андрей Матвеев

Но тут просто,на вкус и цвет,приятелей нет.Но это если понятно конечно.

Александр Падерин

Ну а как иначе? Сама их логика мужику то к чему? Если, конечно, он не гей

Ольга Лаврова

Самое востребованное мужчинами в женской логике-это ее отсутствие.

Елена)

😄...отсутствие логики преимущество женщин !!!!)) 😄 🌹

Ирина Гоборова

ну почему их так мучает наша логика?их то мы давно расшифровали!

Елена)

..повтор ...это сайт ,не я ....

Ирина Гоборова

Елена)

😄..... ) я тож так думаю !)

Алексей Калиниченко

Вопрос, конечно, интересный... Но, думаю, далеко не всегда.☺️

Алексей Ларо

Прадон... Это в каком же месте она у женщин расположена?!)))))))))))

Сергей, Виктория !!!

ну тогда самое привлекательное в бикини это его НАПОЛНИТЕЛЬ

Анна Диулина

а разве женская логика существует? Вроде у мужчин же только

Татьяна Комиссаренко

аха ... люблю тебя и ненавижу ... уйди куда-нибудь поближе :)))))

Елена)

точно !) поссорились муж с женой ...сидят надутые ,не разговаривают...... жена не вытерпела -" Ну ,ладно-ладно , мы с тобой оба виноваты."...... потом помолчала немного - "Но ты больше ! "...))))

Татьяна Комиссаренко

зачем ты меня из друзей удалила?... а ты меня бесишь!... а ничего что мы женаты?!

Елена)

😄...... ) здорово , этого ещё не слышала !))

Татьяна Комиссаренко

а ты не боишься, что меня украдут?!... Довыделываешься - сигнализацию в зад вставлю 🙂

Татьяна Комиссаренко

бьет - значит любит... пойду отметелю этого придурка, пусть поймет, что я от него без ума....

Елена)

😄....." Я дура или ты мне звонил ? " - Ты -дура , но Я ТЕБЕ ЗВОНИЛ !)))

Ольга Жирушкина

Вы думаете,что они в курсе о существовании женской логики?

Елена)

😄....да , они признают ..

Ольга Жирушкина

Ну,может быть,лишь для того ,чтобы польстить женскому тщеславию.А ,на самом-то деле ...

Елена)

😄...это их дело ! ) нам это не интересно !) 🌹

Станислав Щеглов

Отсутствие логики и пускай такими остаются в этом их шарм.

Станислав Щеглов

"Для милых дам! Для милых дам! Всегда я свеж не по годам...."

Елена)

молодец !!!) это нам нравится !)