Господин Дроссельмейер

В чём прелесть стрельбы?

–2
Ответы
Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Александр Мамедов

Это когда у тебя настоящее боевое оружие АКМС. Два рожка патронов. И ты выходишь на линию огня в поле. Тебе ставят задачу и ты бьешь с разных положений.

Вадим Иванов

Смотря по кому/чему... Кому охотничий азарт, а кому кусок хлеба с маслом и икрой

Serg

А чо стреляем? Сиги или мелочь?)))) Стрелял по бутылкам из мелкашки.

Владимир Писарев

Особенно когда это происходит в 40 градусный мороз и ночью

Ленточка В Косе

Когда хочешь выстрелить в рот,напр Путину

Вл
Владимир

Стрелять в камень, только стрелы терять...

Вл
Владимир

Когда был в детском доме меня опекала хорошая женщина .. она читала вечерами сказки,пословицы, поговорки Что помню до сих пор....🙂🙃

Господин Дроссельмейер

Опекала - это что значит?

Вл
Владимир

Мальчик был я плохой, нарушал режим... Вот она и опекала , следила за моим поведением.... За что ей я очень благодарен... Иначе был бы в детской колоннии...Но, детский дом научил меня выживать и быть самим собой....Это помогло в Афганистане....

Господин Дроссельмейер

То есть она работала там, воспитательница была?

Вл
Владимир

Да.... Из сверстников был очень заметный .... поэтому были конфликты и меня хотели перевести в другой детский дом,а Она пору за меня... Низкий поклон ей....🤗👏

Виссарион

если это просто спорт, то в соревновании

А.

прелесть стрельбы в контроле ситуации

Ил
Илья

стать олимпийским чемпионом можно.

Сергей Черников

Как в любом спорте, в результате.

Ми
Михаил

Попасть с первого выстрела.

Анатолий Горбунов

В ее результатах ! 🌹👍🌹

Анатолий Паулкин

Да ни в чем..Плохо это

Ал
Александр

В попадании в мишень

Сергей Ушаков

В попадании в цель.

Marine Pearl

в попадании в цель

Alex Dark 🇷🇺

пар выпускает збс

Вл
Владислав

Попадать в цель!)

Aлександр Кузьмин

смотря из чего ?

Господин Дроссельмейер

из пистолета, ружья

Aлександр Кузьмин

прелесть в самоуверенности .