V-Враг Незалёжности - Z

Пиздец.Только на новый год у нас в станице можно определить,что люди с разных регионов...
Фейерверки начинаются с 18 часов и каждый час,до часу ночи (Калининград видимо),
А у вас так же?

Ответы
Светлана Бондаренко

Эка невидаль!У нас в Омске то же самое.Начинают бабахать с Сахалина,заканчивают,когда в Калининград Новый год приходит.
Но,вот,вчера и сегодня с какого перепуга стреляют?Не понятно.И всё равно С НОВЫМ ГОДОМ!

Лидия Кимач

У нас не от регионов, а кто когда из-за стола выбрался! Тоже до утра бахают! Все выходные новогодние! Да пуст уже! Все лучше чем война!

Сирень Крокодиловна

У нас на районе 3 дня херачили ... Второго числа какие то идиоты в 13:30 салют запустили 😁 красиво наверно днём смотрится 😁

Mарго Беккер

да лаадноо-1 раз в годуу ведь красииво же

Na
Natalia

У нас начинаются с вечера 30 декабря и продолжаются по вечер 1-го января включительно, а дальше не знаю... это будущее😇

Ал
Александра

Погоди...а Камчатку?))) В три часа дня, если Калининград в час ночи??))) Никто не отмечает??)) Проруха!)))

V-Враг Незалёжности - Z

в 3 часа дня светло

Ал
Александра

А в Петропавловске-Камчатском - полночь!)))

Юлия

У нас в соседнем доме бахают все праздники...может продавец фейверков)

Наталья Злобина

Конечно!😊😊😊🎄🎄🎄⛄⛄⛄❄❄❄

Светлана Бульская

Новый год встречали со со всеми республиками бывшего Союза)))

Светлана Бульская

Пока мы сами в душе едины,нас никому не разделить......

Светлана Кувалдина

согласна

Далеко Не Идеал...увы(

Мы уже крепко спим после курантов и поздравления президента)

Аля Илюшина

а у нас каждую ночь что-то кто-то празднует - по фиг на время

Та
Татьяна

Ага, а потом 1вечером и 2 вечером и еще пару вечеров...

Светлана Смольянина

Ой,я тоже сейчас в гостях в Киаснодарском крае

Сергей Шелехов

а у нас москва сутками грохочет - 31-ого и по 14.01. весь союз тут ! 👍 😁 👍

Миша Чунаков

у нас нет,у нас в станице кое где было в 12 ночи

Миша Чунаков

Троицкая

V-Враг Незалёжности - Z

Недалеко))

Миша Чунаков

ну да,да же рейсовые автобусы ходят к вам мимо нас

V-Враг Незалёжности - Z

Новороссийский

Миша Чунаков

ну да

Па
Партизанка***

В станице слышны фейерверки с Калининграда??

V-Враг Незалёжности - Z

неа.но раз стреляют в час ночи,значит есть кто-то оттуда

Aleksandrъ

Все ! Я наследующий новый но поеду в Москву

Thick As-A-Brick

Хуже, до сих пор как-будто ПВО работает....

V-Враг Незалёжности - Z

не лучше бы наши ракеты по целям летели

Thick As-A-Brick

А кто Вам сказал, что эти мимо? В новый год-то все попали....

V-Враг Незалёжности - Z

с 1992 года у России появилось 14 новых врагов.Вот по этим 14 и нужно

Thick As-A-Brick

Не подставляй, это был призыв к развязыванию военных действий, роскомнадзор не спит!!!!

Ирина Зайцева

у нас похоже и с других планет появились

Ирина Зайцева

с позавчера начали

Андрей Будняев

Неа.только местное время отмечается.

Маруся

У нас отгремели, отдыхаетЬ народ)))

Ира

У нас ровно в 12ть начали бабахать